Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить DreamCar Technology Звуко-Теплоизоляция самоклеящаяся DreamCar Fi8 8мм 6х0.2м лента
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить DreamCar Technology Звуко-Теплоизоляция самоклеящаяся DreamCar Fi8 8мм 6х0.2м лента, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на DreamCar Technology Звуко-Теплоизоляция самоклеящаяся DreamCar Fi8 8мм 6х0.2м лента ниже.
DreamCar Technology Звуко-Теплоизоляция самоклеящаяся DreamCar Fi8 8мм 6х0.2м лента интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на DreamCar Technology Звуко-Теплоизоляция самоклеящаяся DreamCar Fi8 8мм 6х0.2м лента, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на DreamCar Technology Звуко-Теплоизоляция самоклеящаяся DreamCar Fi8 8мм 6х0.2м лента.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | DreamCar Technology |
| Коэффициент звукового поглощения | 0.1 |
| Назначение | вспомогательный материал |
| Универсальная | есть |
| Основа материала | вспененный каучук |
| Количество слоев | однослойная |
| Металлизированное покрытие | есть |
| Самоклеящаяся | односторонняя |
| Длина | 6 см |
| Толщина | 8 мм |
| Минимальная температура | -40 °C |
| Максимальная температура | 100 °C |
| Коэффициент механических потерь | 0 |
| Толщина металлизированного покрытия | 40 мкм |
Отзывы
| Плюсы: | Удобство пользования |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Клеится хорошо,работает. |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Брал для выноса балкона |
Вы смотрели
-
Удлинитель аудио-видео сигнала HDMI до 60 метров через витую пару Cat 5/6
Средняя оценка —Сохранить
-
Механический замок капота для Chery 8 Pro, 8 Pro Max, Exeed RX, Xcite x-cross 8 PROSECURITY
Средняя оценка —Сохранить
-
Автошампунь для бесконтактной мойки автомобиля SOJEL-700 5,75 кг.
Средняя оценка —Сохранить
-
Накладки на фары (реснички), GEELY Emgrand EC7, 2009-2017 г. в.
Средняя оценка —Сохранить
-
Пневмокнопка пластиковая Pahlen 636000 для Jet-Swim
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Шумоизоляция
-
Вибропоглощающий материал для шумоизоляции автомобиля JUMBO acoustics 2.0, 20 шт, V02020R1
Средняя оценка —Сохранить
-
Шумопоглощающий материал Шумология Vox (2 листа 75*56см) самоклеящийся акустический войлок
Средняя оценка —Сохранить
-
AERO 00653-09-00 Шумоизоляция STP AERO, лист 0,47х AERO 006530900
Средняя оценка —Сохранить
-
Шумоизоляция StP BlackTon 6
Средняя оценка —Сохранить
-
Шумоизоляция автомобиля buildband MUTE XL, 5 листов. Шумка для авто самоклеящаяся, звукоизоляция
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









