Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить DreamCar Technology Виброизоляция в ассортименте 33 х 25см толщина 4мм
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить DreamCar Technology Виброизоляция в ассортименте 33 х 25см толщина 4мм, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на DreamCar Technology Виброизоляция в ассортименте 33 х 25см толщина 4мм ниже.
DreamCar Technology Виброизоляция в ассортименте 33 х 25см толщина 4мм интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на DreamCar Technology Виброизоляция в ассортименте 33 х 25см толщина 4мм, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на DreamCar Technology Виброизоляция в ассортименте 33 х 25см толщина 4мм.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | DreamCar Technology |
| Коэффициент звукового поглощения | 0.1 |
| Назначение | виброизоляция |
| Универсальная | есть |
| Основа материала | битум |
| Количество слоев | однослойная |
| Металлизированное покрытие | есть |
| Самоклеящаяся | односторонняя |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 25 см |
| Толщина | 4 мм |
| Минимальная температура | -45 °C |
| Максимальная температура | 100 °C |
| Коэффициент механических потерь | 0 |
| Толщина металлизированного покрытия | 60 мкм |
Отзывы
| Плюсы: | -Низкая цена по сравнению с другими интернет магазинами;
-Удобство использования; -Работоспособность; |
| Минусы: | -Пока не обнаружил; |
| Отзыв: | Покупал для шумоизоляции крыши своего авто. Удобный размер для шумоизоляции. После шумки крыши шумов в салоне поубавилось. |
| Плюсы: | Плотный, хорошо липнет когда прогреется |
| Минусы: | Пока не нашёл. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Быстро доставили, всё как в описании. |
| Минусы: | Всё устроило |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Odeon Light Ландшафтный настенный светильник Dunes 4834/1W, E27, 60 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Проявочное покрытие сухое черный с аппликатором REOFLEX (50гр)
Средняя оценка —Сохранить
-
Мёд с пасеки - 1,5кг вкусного и натурального мёда
Средняя оценка —Сохранить
-
Запчасти к наколенникам Leatt C-Frame Carbon Bolt kit complete (Black, OS, 2025 (4015300340))
Средняя оценка —Сохранить
-
Kocateq Лампа-подогреватель Kocateq DH633B NW
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Шумоизоляция
-
Вибропоглощающий материал для шумоизоляции автомобиля JUMBO acoustics 2.0, 20 шт, V02020R1
Средняя оценка —Сохранить
-
Шумопоглощающий материал Шумология Vox (2 листа 75*56см) самоклеящийся акустический войлок
Средняя оценка —Сохранить
-
AERO 00653-09-00 Шумоизоляция STP AERO, лист 0,47х AERO 006530900
Средняя оценка —Сохранить
-
Шумоизоляция StP BlackTon 6
Средняя оценка —Сохранить
-
Шумоизоляция автомобиля buildband MUTE XL, 5 листов. Шумка для авто самоклеящаяся, звукоизоляция
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










