Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить DreamCar Technology Виброизоляция Noname 3мм 0.7м х 0.5м
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить DreamCar Technology Виброизоляция Noname 3мм 0.7м х 0.5м, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на DreamCar Technology Виброизоляция Noname 3мм 0.7м х 0.5м ниже.
DreamCar Technology Виброизоляция Noname 3мм 0.7м х 0.5м интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на DreamCar Technology Виброизоляция Noname 3мм 0.7м х 0.5м, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на DreamCar Technology Виброизоляция Noname 3мм 0.7м х 0.5м.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | DreamCar Technology |
| Коэффициент звукового поглощения | 0.1 |
| Назначение | виброизоляция |
| Универсальная | есть |
| Основа материала | битум |
| Количество слоев | однослойная |
| Металлизированное покрытие | есть |
| Самоклеящаяся | односторонняя |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 50 см |
| Толщина | 3 мм |
| Минимальная температура | -45 °C |
| Максимальная температура | 100 °C |
| Коэффициент механических потерь | 0 |
| Толщина металлизированного покрытия | 60 мкм |
Отзывы
| Плюсы: | Покупали для оклейки ванны. Клеится легко и быстро. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Удобство в установке |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Хорошее соотношение цены и качества |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Цена/качество. Удобство работы с материалом. |
| Минусы: | Нет. |
| Отзыв: | Хороший материал. Оклеивал крышу авто. |
| Плюсы: | Качество хорошее |
| Минусы: | Все понравилось |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Легко клеится |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Отличная виброизоляция, за небольшие деньги. Для повседневной ШВИ отлично подходит |
| Плюсы: | Всё норм |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Купил шума м |
Вы смотрели
-
Провод соединительный для светильников, разъем L/N/G, 30 см, белый
Средняя оценка —Сохранить
-
Варенье малиновое Antalya Recelcisi GOURMET, 290 г
Средняя оценка —Сохранить
-
Разветвитель для автомобильного прикуривателя, 12-24 В, B Type
Средняя оценка —Сохранить
-
Буксир полиамидн ТБП-19/5000(масса автомобиля-8,5тн)
Средняя оценка —Сохранить
-
Платок Rosedena для женщин,100х100 см, розовый
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Шумоизоляция
-
Вибропоглощающий материал для шумоизоляции автомобиля JUMBO acoustics 2.0, 20 шт, V02020R1
Средняя оценка —Сохранить
-
Шумопоглощающий материал Шумология Vox (2 листа 75*56см) самоклеящийся акустический войлок
Средняя оценка —Сохранить
-
AERO 00653-09-00 Шумоизоляция STP AERO, лист 0,47х AERO 006530900
Средняя оценка —Сохранить
-
Шумоизоляция StP BlackTon 6
Средняя оценка —Сохранить
-
Шумоизоляция автомобиля buildband MUTE XL, 5 листов. Шумка для авто самоклеящаяся, звукоизоляция
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.













