Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить DreamCar Technology Виброизоляция DreamCar LB(М) 2мм 10х0.2м лента
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить DreamCar Technology Виброизоляция DreamCar LB(М) 2мм 10х0.2м лента, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на DreamCar Technology Виброизоляция DreamCar LB(М) 2мм 10х0.2м лента ниже.
DreamCar Technology Виброизоляция DreamCar LB(М) 2мм 10х0.2м лента интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на DreamCar Technology Виброизоляция DreamCar LB(М) 2мм 10х0.2м лента, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на DreamCar Technology Виброизоляция DreamCar LB(М) 2мм 10х0.2м лента.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | DreamCar Technology |
| Бренд | DreamCar Technology |
| Цвет товара | 2мм |
| Толщина | 2000 мм |
| Количество листов | 1 шт. |
| Место применения | виброизоляция / вспомогательный материал / для арок / для багажника / для дверей / для зазоров / для капота / для пола / для потолка / для приборной панели / теплоизоляция / шумоизоляция |
| Универсальная | есть |
| Основа материала | битум / нетканое полотно / полимерный композит |
| Самоклеящаяся | односторонняя |
| Количество слоев | многослойная |
| Длина | 10000 см |
| Ширина | 200 см |
| Минимальная температура | -40 °C |
| Дополнительно | |
| Срок годности | 10 лет |
Вы смотрели
-
MILANO блок управления центральным замком с ключами
Средняя оценка —Сохранить
-
Медный кулон ручной работы из листика клубники
Средняя оценка —Сохранить
-
Рычаги cкладные комплект тип 2 (сцепления и тормоза)
Средняя оценка —Сохранить
-
Универсальная смесь Основит Скорлайн FK45 R
Средняя оценка —Сохранить
-
Гипсофибровый лист (ГФЛ) Gyproc Glasroc F Рифлекс 2400х1200х6мм
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Шумоизоляция
-
Вибропоглощающий материал для шумоизоляции автомобиля JUMBO acoustics 2.0, 20 шт, V02020R1
Средняя оценка —Сохранить
-
Шумопоглощающий материал Шумология Vox (2 листа 75*56см) самоклеящийся акустический войлок
Средняя оценка —Сохранить
-
AERO 00653-09-00 Шумоизоляция STP AERO, лист 0,47х AERO 006530900
Средняя оценка —Сохранить
-
Шумоизоляция StP BlackTon 6
Средняя оценка —Сохранить
-
Шумоизоляция автомобиля buildband MUTE XL, 5 листов. Шумка для авто самоклеящаяся, звукоизоляция
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












