Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить DreamCar Technology Виброизоляция для профессионалов DreamCar Expert 4мм 0.7м х 0.5м
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить DreamCar Technology Виброизоляция для профессионалов DreamCar Expert 4мм 0.7м х 0.5м, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на DreamCar Technology Виброизоляция для профессионалов DreamCar Expert 4мм 0.7м х 0.5м ниже.
DreamCar Technology Виброизоляция для профессионалов DreamCar Expert 4мм 0.7м х 0.5м интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на DreamCar Technology Виброизоляция для профессионалов DreamCar Expert 4мм 0.7м х 0.5м, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на DreamCar Technology Виброизоляция для профессионалов DreamCar Expert 4мм 0.7м х 0.5м.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | DreamCar Technology |
| Коэффициент звукового поглощения | 0.1 |
| Назначение | виброизоляция |
| Универсальная | есть |
| Основа материала | битум |
| Количество слоев | однослойная |
| Металлизированное покрытие | есть |
| Самоклеящаяся | односторонняя |
| Длина | 68 см |
| Ширина | 50 см |
| Толщина | 4 мм |
| Минимальная температура | -40 °C |
| Максимальная температура | 100 °C |
| Коэффициент механических потерь | 0 |
| Толщина металлизированного покрытия | 60 мкм |
Отзывы
| Плюсы: | Хорошо клеится, легко формуется, выполняет поставленные задачи. |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Приклеил на арки и двери, стало тише и комфортнее. |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | Материал имеет толщину 2,5-3мм вместо заявленных 4 мм. И это вместе с фольгой и бумагой.
Поставщику на это предлагает заняться взвешиванием материала и т.д. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Качественные а главное что большие листы и не дорого |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Офигительная цена за десяток листов. Брал для изоляции ванны. Ушло всё до единого кусочка. Думал много будет. |
| Минусы: | Нет. |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
BOSAL 1428-A 1428-A_ТСУ! без элект. треб. вырез\ Renault Fluence 10-16
Средняя оценка —Сохранить
-
Трос буксировочный Топ Авто "Буксир", 12 т, 2 крюка, 4 м
Средняя оценка —Сохранить
-
Горелка газовая Вега ГГУ-16 секционная
Средняя оценка —Сохранить
-
Комплект сигнализации AVMATRIX TS3019-6 Tally для 6-ти камер
Средняя оценка —Сохранить
-
Паста GranOro №472 Спагетти из киноа без глютена, Италия, 400 г
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Шумоизоляция
-
Вибропоглощающий материал для шумоизоляции автомобиля JUMBO acoustics 2.0, 20 шт, V02020R1
Средняя оценка —Сохранить
-
Шумопоглощающий материал Шумология Vox (2 листа 75*56см) самоклеящийся акустический войлок
Средняя оценка —Сохранить
-
AERO 00653-09-00 Шумоизоляция STP AERO, лист 0,47х AERO 006530900
Средняя оценка —Сохранить
-
Шумоизоляция StP BlackTon 6
Средняя оценка —Сохранить
-
Шумоизоляция автомобиля buildband MUTE XL, 5 листов. Шумка для авто самоклеящаяся, звукоизоляция
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.













