Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить DreamCar Technology Карпет самоклеящийся DreamCar бежевый 2мм 0.73м х 1п. м
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить DreamCar Technology Карпет самоклеящийся DreamCar бежевый 2мм 0.73м х 1п. м, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на DreamCar Technology Карпет самоклеящийся DreamCar бежевый 2мм 0.73м х 1п. м ниже.
DreamCar Technology Карпет самоклеящийся DreamCar бежевый 2мм 0.73м х 1п. м интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на DreamCar Technology Карпет самоклеящийся DreamCar бежевый 2мм 0.73м х 1п. м, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на DreamCar Technology Карпет самоклеящийся DreamCar бежевый 2мм 0.73м х 1п. м.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | DreamCar Technology |
| Коэффициент звукового поглощения | 0.1 |
| Назначение | виброизоляция |
| Универсальная | есть |
| Основа материала | нетканое полотно |
| Количество слоев | однослойная |
| Самоклеящаяся | односторонняя |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 73 см |
| Толщина | 2 мм |
| Минимальная температура | -40 °C |
| Максимальная температура | 100 °C |
| Коэффициент механических потерь | 0 |
Отзывы
| Плюсы: | Качество |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Отличный карпет на клеевой основе |
| Плюсы: | Не дорогой |
| Минусы: | Очень блеклый, не такой как на картинке, в три раза блеклее. |
| Отзыв: | Для чего покупал, не подойдёт из за цвета, да и фактура не очень. |
Вы смотрели
-
Yanberg Кег с корнелиусом из нержавеющей стали, 30л
Средняя оценка —Сохранить
-
Уплотнительный пористый шнур 8мм, ПРП-40, /Уплотнитель для автомобильных дверей, 5 метров
Средняя оценка —Сохранить
-
Бокс ЩРН-П-24 модулей навесной пластик IP41 "Эко" (сосна) TDM
Средняя оценка —Сохранить
-
Напальчник для стрельбы из лука Sebastien Flute OLYMPIC (RH, размер S)
Средняя оценка —Сохранить
-
Аксессуары для низковольтного оборудования ABB 1SFA611610R1002
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Шумоизоляция
-
Вибропоглощающий материал для шумоизоляции автомобиля JUMBO acoustics 2.0, 20 шт, V02020R1
Средняя оценка —Сохранить
-
Шумопоглощающий материал Шумология Vox (2 листа 75*56см) самоклеящийся акустический войлок
Средняя оценка —Сохранить
-
AERO 00653-09-00 Шумоизоляция STP AERO, лист 0,47х AERO 006530900
Средняя оценка —Сохранить
-
Шумоизоляция StP BlackTon 6
Средняя оценка —Сохранить
-
Шумоизоляция автомобиля buildband MUTE XL, 5 листов. Шумка для авто самоклеящаяся, звукоизоляция
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








