Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить DreamCar Technology Акустический поролон, самоклеящийся, для авто DreamCar Wave волна 25мм 1м х 0.75м
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить DreamCar Technology Акустический поролон, самоклеящийся, для авто DreamCar Wave волна 25мм 1м х 0.75м, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на DreamCar Technology Акустический поролон, самоклеящийся, для авто DreamCar Wave волна 25мм 1м х 0.75м ниже.
DreamCar Technology Акустический поролон, самоклеящийся, для авто DreamCar Wave волна 25мм 1м х 0.75м интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на DreamCar Technology Акустический поролон, самоклеящийся, для авто DreamCar Wave волна 25мм 1м х 0.75м, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на DreamCar Technology Акустический поролон, самоклеящийся, для авто DreamCar Wave волна 25мм 1м х 0.75м.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | DreamCar Technology |
| Коэффициент звукового поглощения | 0.1 |
| Назначение | вспомогательный материал |
| Универсальная | есть |
| Количество слоев | однослойная |
| Самоклеящаяся | односторонняя |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 75 см |
| Толщина | 25 мм |
| Минимальная температура | -40 °C |
| Максимальная температура | 100 °C |
| Коэффициент механических потерь | 0 |
Отзывы
| Плюсы: | Стоит дешевле поролона от Шумофф |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Использовал, чтобы уменьшить шум от стиральной машины. Количество шума значительно уменьшилось |
| Плюсы: | Круто, доволен, вау |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Нет |
| Минусы: | Был с краю повреждён, но он там обрезался, так что норм. |
| Отзыв: | Не подходит для шумоизоляции |
| Плюсы: | Соответствует |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | К самому товару притензий нет, но вот с упаковкой, что то не понятное. Заказала 4 упаковки по 4 листа, пришло 3 упаковки по 5 листов, тк заказывала с запасом осталась 1 уп, по какой цене сдавать не понятно |
Вы смотрели
-
Счетчик электроэнергии РиМ 489.24 ВК.4G трехфазный с коммуникатором РиМ 071.44
Средняя оценка —Сохранить
-
Патч-панель Bnh , 10", 1HU, портов: 12 х RJ45, кат. 5е, универсальная, неэкр., цвет: чёрный, (B107-12-5E-UNB)
Средняя оценка —Сохранить
-
Замок КПП (MTL) 2599 INT для SKODA Rapid 2014-2020, 5MT, панцирный замок / Шкода Рапид
Средняя оценка —Сохранить
-
Реснички на фары для Toyota Caldina, Avensis ST215 1997-2002
Средняя оценка —Сохранить
-
KEAZ ВДТ без защиты от сверхтоков ВД1-63-2363-АС-УХЛ4-КЭАЗ (2P, 63, 100mA)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Шумоизоляция
-
Вибропоглощающий материал для шумоизоляции автомобиля JUMBO acoustics 2.0, 20 шт, V02020R1
Средняя оценка —Сохранить
-
Шумопоглощающий материал Шумология Vox (2 листа 75*56см) самоклеящийся акустический войлок
Средняя оценка —Сохранить
-
AERO 00653-09-00 Шумоизоляция STP AERO, лист 0,47х AERO 006530900
Средняя оценка —Сохранить
-
Шумоизоляция StP BlackTon 6
Средняя оценка —Сохранить
-
Шумоизоляция автомобиля buildband MUTE XL, 5 листов. Шумка для авто самоклеящаяся, звукоизоляция
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.













