Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить DreamCar Technology Акустический поролон, самоклеящийся, для авто DreamCar Wave волна 15мм 1м х 0.75м
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить DreamCar Technology Акустический поролон, самоклеящийся, для авто DreamCar Wave волна 15мм 1м х 0.75м, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на DreamCar Technology Акустический поролон, самоклеящийся, для авто DreamCar Wave волна 15мм 1м х 0.75м ниже.
DreamCar Technology Акустический поролон, самоклеящийся, для авто DreamCar Wave волна 15мм 1м х 0.75м интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на DreamCar Technology Акустический поролон, самоклеящийся, для авто DreamCar Wave волна 15мм 1м х 0.75м, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на DreamCar Technology Акустический поролон, самоклеящийся, для авто DreamCar Wave волна 15мм 1м х 0.75м.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | DreamCar Technology |
| Коэффициент звукового поглощения | 0.1 |
| Назначение | вспомогательный материал |
| Универсальная | есть |
| Количество слоев | однослойная |
| Самоклеящаяся | односторонняя |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 75 см |
| Толщина | 15 мм |
| Минимальная температура | -45 °C |
| Максимальная температура | 100 °C |
| Коэффициент механических потерь | 0 |
Отзывы
| Плюсы: | Легкость монтажа |
| Минусы: | Собирает пыль |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Клеится отлично |
| Минусы: | Не заметил |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | хорошо клеиться, по качеству нормальный и бюджетный |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | 4 листов на Кретту хватило на :
- 5 дверей - пластик арок багажника |
| Плюсы: | Хороший наборчик супруги понравилось |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Хорошая шумка за свои деньги |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Розетка Werkel WL06-SKGSC-01-IP44, с защитной шторкой, с заземлением
Средняя оценка —Сохранить
-
Вентилятор Отопителя Hyundai Ix35 Tucson Kia Sorento Ii Iii Sportage Ava арт. KA8258
Средняя оценка —Сохранить
-
Вымпел : 2118 Зарядное устройство Вымпел-52 (библиотека АКБ+доп. настройки, 0,5-20А, 0,5-18В, цв. экран)
Средняя оценка —Сохранить
-
Шланг подкачки колеса ЗИЛ, МАЗ, КАМАЗ 12м армированный ANDYCAR 5320-3929010-(12м)
Средняя оценка —Сохранить
-
Автосигнализация Pandora VX-4G v2 LIGHT (опц. автозапуск, LTE/GSM, Bluetooth 5.0, Метка, Пьезосирена)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Шумоизоляция
-
Вибропоглощающий материал для шумоизоляции автомобиля JUMBO acoustics 2.0, 20 шт, V02020R1
Средняя оценка —Сохранить
-
Шумопоглощающий материал Шумология Vox (2 листа 75*56см) самоклеящийся акустический войлок
Средняя оценка —Сохранить
-
AERO 00653-09-00 Шумоизоляция STP AERO, лист 0,47х AERO 006530900
Средняя оценка —Сохранить
-
Шумоизоляция StP BlackTon 6
Средняя оценка —Сохранить
-
Шумоизоляция автомобиля buildband MUTE XL, 5 листов. Шумка для авто самоклеящаяся, звукоизоляция
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









