Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить DreamCar Technology 2шт Акустический поролон самоклеящийся с пропиткой для авто DreamCar Wave Black 15мм 1х0.75м 2листа
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить DreamCar Technology 2шт Акустический поролон самоклеящийся с пропиткой для авто DreamCar Wave Black 15мм 1х0.75м 2листа, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на DreamCar Technology 2шт Акустический поролон самоклеящийся с пропиткой для авто DreamCar Wave Black 15мм 1х0.75м 2листа ниже.
DreamCar Technology 2шт Акустический поролон самоклеящийся с пропиткой для авто DreamCar Wave Black 15мм 1х0.75м 2листа интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на DreamCar Technology 2шт Акустический поролон самоклеящийся с пропиткой для авто DreamCar Wave Black 15мм 1х0.75м 2листа, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на DreamCar Technology 2шт Акустический поролон самоклеящийся с пропиткой для авто DreamCar Wave Black 15мм 1х0.75м 2листа.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | DreamCar Technology |
| Бренд | DreamCar Technology |
| Цвет товара | wave black |
| Толщина | 25000 мм |
| Количество листов | 2 шт. |
| Место применения | для арок / для багажника / для дверей / для зазоров / для капота / для пола / для потолка / для приборной панели |
| Универсальная | есть |
| Основа материала | вспененый пенополиуретан |
| Самоклеящаяся | односторонняя |
| Количество слоев | однослойная |
| Длина | 1000 см |
| Ширина | 750 см |
| Минимальная температура | -40 °C |
| Максимальная температура | 100 °C |
| Коэффициент механических потерь | 0.1 |
| Коэффициент звукового поглощения | 0.1 |
| Дополнительная информация | Шумопоглотитель для дверных карт, потолка, багажника, дома, студий |
Вы смотрели
-
Комплект подключения для LED фиксинга 13мм (муфта шнур выпрямитель) LED 2Вт NEON-NIGHT 124-011
Средняя оценка —Сохранить
-
Лес Экспорт Массивная доска Amber Wood Янтарная Дуб коттедж браш масло (25.9м²)
Средняя оценка —Сохранить
-
Alpine air Воздухонагреватель газовый NGS-30 AC-3 с коаксиальной трубой, 3,75 кВт 375030
Средняя оценка —Сохранить
-
Диспенсер для джема; пластик,сталь; 0.6л; диаметр=15, высота=8 см.; прозрачный,металлический
Средняя оценка —Сохранить
-
Рычаг тормоза и сцепления (комбинированный) F50/F80
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Шумоизоляция
-
Вибропоглощающий материал для шумоизоляции автомобиля JUMBO acoustics 2.0, 20 шт, V02020R1
Средняя оценка —Сохранить
-
Шумопоглощающий материал Шумология Vox (2 листа 75*56см) самоклеящийся акустический войлок
Средняя оценка —Сохранить
-
AERO 00653-09-00 Шумоизоляция STP AERO, лист 0,47х AERO 006530900
Средняя оценка —Сохранить
-
Шумоизоляция StP BlackTon 6
Средняя оценка —Сохранить
-
Шумоизоляция автомобиля buildband MUTE XL, 5 листов. Шумка для авто самоклеящаяся, звукоизоляция
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












