Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить DreamCar Technology 1 лист - Звуко-Теплоизоляция самоклеящаяся DreamCar i8 8мм 0.7х0.5м - 1 лист
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить DreamCar Technology 1 лист - Звуко-Теплоизоляция самоклеящаяся DreamCar i8 8мм 0.7х0.5м - 1 лист, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на DreamCar Technology 1 лист - Звуко-Теплоизоляция самоклеящаяся DreamCar i8 8мм 0.7х0.5м - 1 лист ниже.
DreamCar Technology 1 лист - Звуко-Теплоизоляция самоклеящаяся DreamCar i8 8мм 0.7х0.5м - 1 лист интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на DreamCar Technology 1 лист - Звуко-Теплоизоляция самоклеящаяся DreamCar i8 8мм 0.7х0.5м - 1 лист, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на DreamCar Technology 1 лист - Звуко-Теплоизоляция самоклеящаяся DreamCar i8 8мм 0.7х0.5м - 1 лист.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | DreamCar Technology |
| Коэффициент звукового поглощения | 0.1 |
| Назначение | вспомогательный материал |
| Универсальная | есть |
| Основа материала | битум |
| Количество слоев | однослойная |
| Самоклеящаяся | односторонняя |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 50 см |
| Толщина | 8 мм |
| Минимальная температура | -40 °C |
| Максимальная температура | 100 °C |
| Коэффициент механических потерь | 0 |
Отзывы
| Плюсы: | Качество, простота использования |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Тяжелая. Звук подавляет. |
| Минусы: | Тяжелая. На крышу на мой взгляд не подойдет. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Все соответствует описанию |
| Минусы: | Все ок |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Удобно клеить, заклеил двери за два часа. При температуре 20 градусов прилипает намертво. |
| Минусы: | один лист был чуть тоньше, думаю придавлен, но не критично |
| Отзыв: | рекомендую |
Вы смотрели
-
Накладки на фары (реснички) Toyota Camry XV70 2017+
Средняя оценка —Сохранить
-
Накладки (реснички) на задние фонари Mitsubishi Lancer 10 2007-2016
Средняя оценка —Сохранить
-
Резиновый подвес, вулканизированная резина. 1521813 G.455, TRANSMASTER G455 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Механизм открывания крышки мультиварки REDMOND RMC-M150 RMC-M150-MEH
Средняя оценка —Сохранить
-
GARDENA Комплект садовых инструментов Домашнее садоводство 08965-30.000.00
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Шумоизоляция
-
Вибропоглощающий материал для шумоизоляции автомобиля JUMBO acoustics 2.0, 20 шт, V02020R1
Средняя оценка —Сохранить
-
Шумопоглощающий материал Шумология Vox (2 листа 75*56см) самоклеящийся акустический войлок
Средняя оценка —Сохранить
-
AERO 00653-09-00 Шумоизоляция STP AERO, лист 0,47х AERO 006530900
Средняя оценка —Сохранить
-
Шумоизоляция StP BlackTon 6
Средняя оценка —Сохранить
-
Шумоизоляция автомобиля buildband MUTE XL, 5 листов. Шумка для авто самоклеящаяся, звукоизоляция
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










