Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить DrayTek VigorSwitch P2261
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить DrayTek VigorSwitch P2261, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на DrayTek VigorSwitch P2261 ниже.
DrayTek VigorSwitch P2261 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на DrayTek VigorSwitch P2261, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на DrayTek VigorSwitch P2261.
Характеристики
| Дополнительно | |
| Дополнительная информация | 2 SFP порта, 4 комбо-порта UTP/SFP двойного назначения, 185 Вт PoE максимум (30 Вт на порт) |
| Поддержка IPv6 | есть |
| Вес | 4 кг |
| Общие характеристики | |
| Производитель | DrayTek |
| Тип устройства | коммутатор (switch) |
| Базовая скорость передачи данных | 10/100/1000 Мбит/сек |
| Количество слотов для дополнительных интерфейсов | 4 |
| Возможность установки в стойку | есть |
| Поддержка IGMP v1 | есть |
| Поддержка IGMP v2 | есть |
| Поддержка IGMP v3 | есть |
| Автоматическое определение MDI/MDIX | есть |
| Поддержка Power over Ethernet | есть |
| Поддержка Jumbo Frame | есть |
| Поддержка IEEE 802.1p (Priority tags) | есть |
| Поддержка IEEE 802.1q (VLAN) | есть |
| Поддержка IEEE 802.1d (Spanning Tree) | есть |
| Поддержка IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree) | есть |
| Ширина | 442 мм |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 300 мм |
| LAN | |
| Количество портов коммутатора | 20 |
Вы смотрели
-
Рукав Sigvaris
Средняя оценка —Сохранить
-
Моночулок Sigvaris
Средняя оценка —Сохранить
-
Cisco WS-C3560C-12PC-S
Средняя оценка —Сохранить
-
TP-LINK T2700G-28TQ
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Lantech IPES-0208CA-12V-E
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Маршрутизаторы и коммутаторы
-
Коммутатор HUNTER HN-POE208
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Planet GSW-2620VHP
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Hikvision 3E0500 DS-3E0518P-E/PoE 230Вт./Неуправляемый Layer 2
Средняя оценка —Сохранить
-
Маршрутизатор Cisco 2911R-V/K9
Средняя оценка —Сохранить
-
Неуправляемый 6-портовый PoE-коммутатор ORIGO OS1206P/A1A 10/100 Мбит/с
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
483
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
644
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
729
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







