Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Доводчик дверной гидравлический морозостойкий DORMA TS Compakt 20-120 кг серебро (67010101)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Доводчик дверной гидравлический морозостойкий DORMA TS Compakt 20-120 кг серебро (67010101), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Доводчик дверной гидравлический морозостойкий DORMA TS Compakt 20-120 кг серебро (67010101) ниже.
Доводчик дверной гидравлический морозостойкий DORMA TS Compakt 20-120 кг серебро (67010101) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Доводчик дверной гидравлический морозостойкий DORMA TS Compakt 20-120 кг серебро (67010101), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Доводчик дверной гидравлический морозостойкий DORMA TS Compakt 20-120 кг серебро (67010101).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | dormakaba |
| Бренд | dormakaba |
| Тип | доводчик |
| Способ монтажа | верхний |
| Механизм открывания | рычажная тяга |
| Внутренний механизм доводчика | пружинный |
| Максимальный вес двери | 120 кг |
| Ширина двери | 1000 мм |
| Назначение | внутренние двери / наружные двери |
| Материал | сталь |
| Тип двери | левая / правая |
| Комплект | есть |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 40 мм |
Вы смотрели
-
Коннектор 20х8х25 голубой сечение провода 1.5-2.5мм TITAN 20х8х25 878101
Средняя оценка —Сохранить
-
Сахар тростниковый коричневый нерафинированный колотый кусковой RAMIRO 500 г
Средняя оценка —Сохранить
-
Акриловая ванна Creto Palermo 150х75 R 13-15075R без гидромассажа
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетка стеклоочистителя CarFashion TURBO 20"/500 мм, бескаркасная, мультикрепление
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор воздушный безмаслянный BL 1100/6 1100Вт, ресивер 6 литров, 180 л/мин// Сибртех
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Дверные доводчики
-
Punto Доводчик дверной SD-2050 WH 75-95 кг (белый)
Средняя оценка —Сохранить
-
Доводчик дверной NOTEDO DC-40 silver (серебро) 40кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Фиксатор скользящей тяги для TS-31
Средняя оценка —Сохранить
-
Доводчик дверной булат ULTIMATE ДД-100 A-W (40-120 кг) белый, морозостойкий
Средняя оценка —Сохранить
-
Доводчик дверной `чибис` 45-60кг (корич)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












