Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Сантехника и водоснабжение
- Материалы и комплектующие
- Поручни для ванн
Купить Доступная Среда Стационарный поручень для раковины
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Доступная Среда Стационарный поручень для раковины, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Доступная Среда Стационарный поручень для раковины ниже.
Доступная Среда Стационарный поручень для раковины интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Доступная Среда Стационарный поручень для раковины, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Доступная Среда Стационарный поручень для раковины.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Доступная Среда |
| Длина | 75 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 52 см |
| Форма | угловая |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Для людей с ограниченными возможностями | есть |
| Способ крепления | шурупы |
| Фактура поверхности | глянцевая |
Отзывы
| Плюсы: | Очень быстро доставили |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Паста очиститель для рук Sprint Pasta Lavamani 4л. с абразивом
Средняя оценка —Сохранить
-
CRIT Ручка-поручень SHА-19 230 mm-Хш 00447
Средняя оценка —Сохранить
-
Средство для дезинфекции поверхностей Wellroom, 500 мл
Средняя оценка —Сохранить
-
Хозяйственное мыло Рецепты чистоты 72% 72%
Средняя оценка —Сохранить
-
Мыло-пятновыводитель для стирки Udalix против пятен 90г 2шт
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Поручни для ванн
-
Поручень для ванны матовый Dikalan 60см D1918-60 (МАТ)
Средняя оценка —Сохранить
-
Доступная Среда Поручень двойной стационарный для унитаза
Средняя оценка —Сохранить
-
Поручень
Средняя оценка —Сохранить
-
Поручень угловой 700х700 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Noname Поручень для ванны на вакуумной присоске "Комфорт Плюс", 30x10,5x8,5 см
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
628
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








