Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Доска одноэлементная магнитная полимерная, МелМар, 2000х1000 мм, (маркерная)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Доска одноэлементная магнитная полимерная, МелМар, 2000х1000 мм, (маркерная), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Доска одноэлементная магнитная полимерная, МелМар, 2000х1000 мм, (маркерная) ниже.
Доска одноэлементная магнитная полимерная, МелМар, 2000х1000 мм, (маркерная) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Доска одноэлементная магнитная полимерная, МелМар, 2000х1000 мм, (маркерная), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Доска одноэлементная магнитная полимерная, МелМар, 2000х1000 мм, (маркерная).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | МЕЛМАР |
| Бренд | МЕЛМАР |
| Цвет товара | белый |
| Тип | доска |
| Рабочая поверхность | магнитно-маркерная |
| Размер (ВхШ) | 85x100 см |
| Высота | 85 см |
| Вес | 8.5 кг |
| Покрытие | полимер |
| Назначение | для дома / офис / школа |
| Особенности конструкции | настенное размещение |
| Количество секций | 1 |
| Материал рамы | алюминий |
| Материал корпуса | МДФ |
| Комплектация | Лоток для мела/маркера и принадлежностей. Комплект крепежа и заглушек. Технический паспорт. |
| Дополнительная информация | Соответствуют ГОСТ 20064-86 ДОСКИ КЛАССНЫЕ |
Вы смотрели
-
Никелевая лента для точечной сварки Li 18650 2 м, 0.15 x 8mm x 2M
Средняя оценка —Сохранить
-
Тиски слесарные поворотные Калибр ТПСН-125ИС (125мм, стальные)
Средняя оценка —Сохранить
-
Кольцо уплотнительное D43хd37хh3.0 для насоса погружного для грязной воды URAGAN GSPDW-400
Средняя оценка —Сохранить
-
Молоко 2,5% ультрапастеризованное "Брянский молочный комбинат", 975 мл, 12 шт.
Средняя оценка —Сохранить
-
Душевая дверь Ravak Blix Slim BLSRV2K-100 X1XMA0300Z1 профиль черный матовый
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Доски
-
Набор неодимовых магнитов для магнитной доски Пешка 11х17 мм -22шт(фиолетовый)
Средняя оценка —Сохранить
-
Спрей для чистки маркерных досок Promega office White Board Clean 250мл.
Средняя оценка —Сохранить
-
Не определен Губка для маркерных досок, магнитная, 160 x 50 x 45 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Доска меловая 50х70 (см.) в рамке "Черный" для кафе и заведений настенная, для мела и маркера "Классическая"
Средняя оценка —Сохранить
-
Доска магнитно-маркерная STAFF Profit 237723
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
628
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.











