Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Доска гладильная выдвижная Starax встраиваемая в шкаф, складная, компактная в базу 400 мм, серый
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Доска гладильная выдвижная Starax встраиваемая в шкаф, складная, компактная в базу 400 мм, серый, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Доска гладильная выдвижная Starax встраиваемая в шкаф, складная, компактная в базу 400 мм, серый ниже.
Доска гладильная выдвижная Starax встраиваемая в шкаф, складная, компактная в базу 400 мм, серый интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Доска гладильная выдвижная Starax встраиваемая в шкаф, складная, компактная в базу 400 мм, серый, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Доска гладильная выдвижная Starax встраиваемая в шкаф, складная, компактная в базу 400 мм, серый.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Бренд | STARAX |
| Тип | гладильная доска |
| Конструкция | встраиваемая / выдвижная / настенная / поворотная / раскладная |
| Комплектация | настенная / подставка для утюга |
| Материал столешницы | металл |
| Тип столешницы | сетка |
| Материал каркаса | металл |
| Материал чехла | хлопок |
| Особенности | регулировка высоты / съемный чехол |
| Габариты | |
| Размеры (ДхШ) | 105 x 33 см |
| Высота | 94 см |
| Размеры комода (ДхШ) | 49.50 x 19 см |
Вы смотрели
-
Полумаска (респиратор) фильтрующая формованная , модель , с клапаном выдоха, FFP1 NR// Р Исток 892507
Средняя оценка —Сохранить
-
Гладильная доска выдвижная складная встраиваемая в шкаф поворотная для утюга и парогенератора
Средняя оценка —Сохранить
-
Панель вызова 2Мп (1920х1080) для домофона с ИК подсветкой HD ком Мод:FHD-84207B (E1975EU). Подключение электрозамка - цветная вызывная панель.
Средняя оценка —Сохранить
-
Насосная группа быстрого монтажа с трехходовым смесительным клапаном (подача слева) без насоса ZEISSLER арт. NG-MK-0101L
Средняя оценка —Сохранить
-
(10шт) Разборка и установка плетеного шланга шестигранный маленький гаечный ключ-металлический ключ толщиной 23 грамма
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Гладильные доски
-
Гладильная доска Hitt C3 Pegasus Bon Voyage (H20-110333)
Средняя оценка —Сохранить
-
Гладильная доска PERILLA MINI 74х29 см (235421)
Средняя оценка —Сохранить
-
Гладильная доска Nika 10+, 122 x 40 см, ананасы
Средняя оценка —Сохранить
-
Гладильная доска HAUSHALT Shopy brilliant olive SF-Д/BO
Средняя оценка —Сохранить
-
Доска гладильная Nika Ника 1, 122?34,5 см, два положения высоты 70, 80 см, рисунок микс Nika 79886 .
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












