Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Доска гладильная складная пополам Smart Iron настольная с креплением к стене 91,5х33 см Smart Solutions SS0000126
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Доска гладильная складная пополам Smart Iron настольная с креплением к стене 91,5х33 см Smart Solutions SS0000126, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Доска гладильная складная пополам Smart Iron настольная с креплением к стене 91,5х33 см Smart Solutions SS0000126 ниже.
Доска гладильная складная пополам Smart Iron настольная с креплением к стене 91,5х33 см Smart Solutions SS0000126 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Доска гладильная складная пополам Smart Iron настольная с креплением к стене 91,5х33 см Smart Solutions SS0000126, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Доска гладильная складная пополам Smart Iron настольная с креплением к стене 91,5х33 см Smart Solutions SS0000126.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Бренд | Smart Solutions |
| Тип | гладильная доска |
| Конструкция | настольная / раскладная |
| Комплектация | подставка для утюга |
| Материал столешницы | термопластик |
| Тип столешницы | с перфорацией |
| Материал каркаса | металл |
| Материал чехла | хлопок |
| Особенности | противоскользящие насадки / съемный чехол |
| Габариты | |
| Размеры (ДхШ) | 91.50 x 33 см |
| Высота | 13 см |
| Вес | 2 кг |
Вы смотрели
-
Пижон Шлейка "Джинс", чёрный подклад, ширина 1 см, (ОШ 26-42 см, ОГ 26-42 см )
Средняя оценка —Сохранить
-
Fito косметик Крем-депилятор Fitoкосметик для бикини и подмышек для чувствительной кожи, алоэ вера, 25 мл
Средняя оценка —Сохранить
-
Строительная гладилка стальная для штукатурки / шпаклевки 600 х 130 мм MATRIX
Средняя оценка —Сохранить
-
Пленочный фон Prime Затопленный лес/Камни с растениями двухсторонний
Средняя оценка —Сохранить
-
Шлифовальный круг на липучке Napoleon Abrasives T00569-NPF-ULTRAFINE
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Гладильные доски
-
Гладильная доска Hitt C3 Pegasus Bon Voyage (H20-110333)
Средняя оценка —Сохранить
-
Гладильная доска PERILLA MINI 74х29 см (235421)
Средняя оценка —Сохранить
-
Гладильная доска Nika 10+, 122 x 40 см, ананасы
Средняя оценка —Сохранить
-
Гладильная доска HAUSHALT Shopy brilliant olive SF-Д/BO
Средняя оценка —Сохранить
-
Доска гладильная Nika Ника 1, 122?34,5 см, два положения высоты 70, 80 см, рисунок микс Nika 79886 .
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












