Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Доска гладильная с рукавом и розеткой Aurora Festival Profi плюс вешалка, полка для белья, подставка под парогенератор
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Доска гладильная с рукавом и розеткой Aurora Festival Profi плюс вешалка, полка для белья, подставка под парогенератор, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Доска гладильная с рукавом и розеткой Aurora Festival Profi плюс вешалка, полка для белья, подставка под парогенератор ниже.
Доска гладильная с рукавом и розеткой Aurora Festival Profi плюс вешалка, полка для белья, подставка под парогенератор интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Доска гладильная с рукавом и розеткой Aurora Festival Profi плюс вешалка, полка для белья, подставка под парогенератор, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Доска гладильная с рукавом и розеткой Aurora Festival Profi плюс вешалка, полка для белья, подставка под парогенератор.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип | гладильная доска |
| Конструкция | доска-стремянка |
| Комплектация | встроенная розетка для утюга / гладильный рукав / кронштейн для провода / подставка для парогенератора / подставка для утюга / полка для белья |
| Материал столешницы | металл |
| Тип столешницы | с перфорацией |
| Материал каркаса | металл |
| Материал чехла | хлопок |
| Особенности | вешалка для рубашек / противоскользящие насадки / регулировка высоты / съемный чехол |
| Габариты | |
| Размеры гладильной поверхности (ДхШ) | 125 x 48 см |
| Высота | 0 см |
| Вес | 9 кг |
| Дополнительно | |
| Подробная комплектация | Гладильная доска -1 шт 2. Держатель шнура -1 шт 3. Полка для белья -1 шт 4. Вешалка для одежды -1 шт 5. Электрическая розетка с удлинителем 2 метра -1 шт 6. Чехол синий -1шт |
| Общие характеристики | |
| Производитель | AURORA |
Отзывы
| Плюсы: | Удобная, хорошо и легко складывается-раскладывается. |
| Минусы: | Наличие небольшого продольного прогиба в центе гладильной поверхности. |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Falcon Eye Видеопанель вызывная FALCON EYE FE-ipanel 3, разрешение 800 ТВл, угол обзора 110°, питание DC 12 В, бронза, 00-00109240, 1 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Кофр складной, органайзер, коробка для хранения вещей 52х30х30 см EL Casa Витраж, с крышкой на молнии
Средняя оценка —Сохранить
-
Панель вызывная с камерой и ИК-подсветкой антивандальная, HIWATCH 305303033 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Складная гладильная доска с розеткой и подставкой для утюга (хозяйственные товары) INHG
Средняя оценка —Сохранить
-
Ростовская Мануфактура Сантехники Смеситель для ванны RMS SL77W-009E, однорычажный, душевая лейка и шланг, белый
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Гладильные доски
-
Гладильная доска Hitt C3 Pegasus Bon Voyage (H20-110333)
Средняя оценка —Сохранить
-
Гладильная доска PERILLA MINI 74х29 см (235421)
Средняя оценка —Сохранить
-
Гладильная доска Nika 10+, 122 x 40 см, ананасы
Средняя оценка —Сохранить
-
Гладильная доска HAUSHALT Shopy brilliant olive SF-Д/BO
Средняя оценка —Сохранить
-
Доска гладильная Nika Ника 1, 122?34,5 см, два положения высоты 70, 80 см, рисунок микс Nika 79886 .
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








