Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Дизельный генератор ТСС АД-40С-Т400-1РКМ11 в шумозащитном кожухе (40000 Вт)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Дизельный генератор ТСС АД-40С-Т400-1РКМ11 в шумозащитном кожухе (40000 Вт), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Дизельный генератор ТСС АД-40С-Т400-1РКМ11 в шумозащитном кожухе (40000 Вт) ниже.
Дизельный генератор ТСС АД-40С-Т400-1РКМ11 в шумозащитном кожухе (40000 Вт) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Дизельный генератор ТСС АД-40С-Т400-1РКМ11 в шумозащитном кожухе (40000 Вт), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Дизельный генератор ТСС АД-40С-Т400-1РКМ11 в шумозащитном кожухе (40000 Вт).
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип электрогенератора | дизельный |
| Тип запуска | электрический |
| Двигатель и топливо | |
| Двигатель | TSS TDKнетN 56 4LT |
| Объем двигателя | 4150 куб.см |
| Число цилиндров | 4 |
| Число тактов | 4 |
| Количество оборотов | 1500 |
| Тип охлаждения | жидкостное |
| Расход топлива | 10 л/ч |
| Объем бака | 160 л |
| Конструкция и особенности | |
| Габариты (ШхВхГ) | 2400x1200x930 мм |
| Звукоизоляционный кожух | есть |
| Глушитель | есть |
| Вес | 1070 кг |
| Генератор | |
| Тип генератора | синхронный |
| Активная мощность | 40 Вт |
| Максимальная мощность | 44 Вт |
| Полная мощность | 50 ВА |
| Сила тока | 72 А |
| Общие характеристики | |
| Производитель | ТСС |
Вы смотрели
-
GARNIER Крем для кожи вокруг глаз Клетки молодости Активный лифтинг 45+
Средняя оценка —Сохранить
-
Ранец Berlingo Expert "Skyline" 37*28*16см, 2 отделения, 2 кармана, анатомическая спинка
Средняя оценка —Сохранить
-
Рюкзак школьный Calligrata "Бабочка", 37 х 26 х 13 см, эргономичная спинка
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электрогенераторы
-
Elepaq PG 6700 E2
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция ТСС АД-20С-Т400-1РКМ19
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция Aksa APD 145 C в контейнере с АВР
Средняя оценка —Сохранить
-
Вепрь АСПДТ180-5/230 ВЯ-С
Средняя оценка —Сохранить
-
Бензиновый генератор A-iPower A3500i, (20307)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
485
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
646
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
732
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







