Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Дизельный генератор ТСС АД-400С-Т400-1РМ2 Linz (400000 Вт)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Дизельный генератор ТСС АД-400С-Т400-1РМ2 Linz (400000 Вт), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Дизельный генератор ТСС АД-400С-Т400-1РМ2 Linz (400000 Вт) ниже.
Дизельный генератор ТСС АД-400С-Т400-1РМ2 Linz (400000 Вт) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Дизельный генератор ТСС АД-400С-Т400-1РМ2 Linz (400000 Вт), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Дизельный генератор ТСС АД-400С-Т400-1РМ2 Linz (400000 Вт).
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Число фаз | 3 |
| Запуск | электрический |
| Двигатель и топливо | |
| Производитель двигателя | ЯМЗ |
| Объем двигателя | 25860 куб.см |
| Мощность двигателя | 576 л.с. |
| Число тактов | 4 |
| Количество оборотов | 1900 |
| Тип охлаждения | жидкостное |
| Расход топлива | 81 л/ч |
| Объем бака | 800 л |
| Автономность | 9 ч |
| Генератор | |
| Активная мощность | 400000 Вт |
| Максимальная мощность | 440000 Вт |
| Полная мощность | 500000 ВА |
| Сила тока | 720 А |
| Конструкция и особенности | |
| Глушитель | есть |
| Защита от перегрузок | есть |
| Ширина | 3155 мм |
| Высота | 1920 мм |
| Глубина | 1330 мм |
| Вес | 4750 кг |
| Общие характеристики | |
| Производитель | ТСС |
Вы смотрели
-
Фигурка Spin Master Paw Patrol Маленький щенок Крепыш 20066913
Средняя оценка —Сохранить
-
Газовая электростанция Gazvolt Standard 6250 Neva 01
Средняя оценка —Сохранить
-
Игровой набор Magneticus Познаем мир" - Буквы и цифры"
Средняя оценка —Сохранить
-
Конструктор Minecraft Кроличье ранчо Lari 60157, 330 деталей / Подарок для мальчиков, для девочек
Средняя оценка —Сохранить
-
Фигурка Janod Заправочная станция большой
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электрогенераторы
-
Elepaq PG 6700 E2
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция ТСС АД-20С-Т400-1РКМ19
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция Aksa APD 145 C в контейнере с АВР
Средняя оценка —Сохранить
-
Вепрь АСПДТ180-5/230 ВЯ-С
Средняя оценка —Сохранить
-
Бензиновый генератор A-iPower A3500i, (20307)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
484
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
645
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
731
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







