Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Дизельный генератор ТСС АД-400С-Т400-1РМ16 (400000 Вт)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Дизельный генератор ТСС АД-400С-Т400-1РМ16 (400000 Вт), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Дизельный генератор ТСС АД-400С-Т400-1РМ16 (400000 Вт) ниже.
Дизельный генератор ТСС АД-400С-Т400-1РМ16 (400000 Вт) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Дизельный генератор ТСС АД-400С-Т400-1РМ16 (400000 Вт), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Дизельный генератор ТСС АД-400С-Т400-1РМ16 (400000 Вт).
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип электрогенератора | дизельный |
| Тип запуска | электрический |
| Двигатель и топливо | |
| Двигатель | TSS TDX 465 12VTE |
| Тип охлаждения | жидкостное |
| Расход топлива | 92 л/ч |
| Объем бака | 600 л |
| Конструкция и особенности | |
| Габариты (ШхВхГ) | 1530x2188x3430 мм |
| Глушитель | есть |
| Вес | 3700 кг |
| Генератор | |
| Тип генератора | синхронный |
| Класс защиты генератора | IP23 |
| Активная мощность | 400 Вт |
| Максимальная мощность | 440 Вт |
| Полная мощность | 500 ВА |
| Сила тока | 720 А |
| Общие характеристики | |
| Производитель | ТСС |
Вы смотрели
-
Колесный диск Lenso BSX 7x15/5x108 D73.1 ET30 White Mirror Lip
Средняя оценка —Сохранить
-
Пеленальный комод Островок уюта Бантики
Средняя оценка —Сохранить
-
Ручной душ Hansgrohe Croma Select E 26814140 Шлифованная бронза
Средняя оценка —Сохранить
-
Пеленальный комод Baby Elite Зверюшки
Средняя оценка —Сохранить
-
Новая Заря Настоящая персидская сирень
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электрогенераторы
-
Elepaq PG 6700 E2
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция ТСС АД-20С-Т400-1РКМ19
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция Aksa APD 145 C в контейнере с АВР
Средняя оценка —Сохранить
-
Вепрь АСПДТ180-5/230 ВЯ-С
Средняя оценка —Сохранить
-
Бензиновый генератор A-iPower A3500i, (20307)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







