Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Дизельный генератор ТСС АД-320С-Т400-1РМ17 (320000 Вт)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Дизельный генератор ТСС АД-320С-Т400-1РМ17 (320000 Вт), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Дизельный генератор ТСС АД-320С-Т400-1РМ17 (320000 Вт) ниже.
Дизельный генератор ТСС АД-320С-Т400-1РМ17 (320000 Вт) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Дизельный генератор ТСС АД-320С-Т400-1РМ17 (320000 Вт), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Дизельный генератор ТСС АД-320С-Т400-1РМ17 (320000 Вт).
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Число фаз | 3 |
| Запуск | электрический |
| Двигатель и топливо | |
| Производитель двигателя | Doosan |
| Объем двигателя | 14618 куб.см |
| Число тактов | 4 |
| Количество оборотов | 1500 |
| Тип охлаждения | жидкостное |
| Расход топлива | 89 л/ч |
| Удельный расход топлива | 207 г/кВт*ч |
| Объем бака | 640 л |
| Автономность | 7 ч |
| Генератор | |
| Тип генератора | синхронный |
| Бесщеточный генератор | есть |
| Класс защиты генератора | IP21 |
| Активная мощность | 320000 Вт |
| Максимальная мощность | 352000 Вт |
| Полная мощность | 400000 ВА |
| Сила тока | 578 А |
| Конструкция и особенности | |
| Глушитель | есть |
| Ширина | 3000 мм |
| Высота | 1905 мм |
| Глубина | 1550 мм |
| Вес | 2428 кг |
| Общие характеристики | |
| Производитель | ТСС |
Вы смотрели
-
Стальная ванна ВИЗ TEVRO 160*70 Т-62902
Средняя оценка —Сохранить
-
Сумка для купальника "Фламинго", 20х15х4 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Доска гладильная "НИКА 8 автомат" 1220х400мм, Н8
Средняя оценка —Сохранить
-
Вызывная (звонковая) панель на дверь VIZIT БВД-316FCP
Средняя оценка —Сохранить
-
Скакалка, 2,5 м, d=0,38 см, цвета микс(10 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электрогенераторы
-
Elepaq PG 6700 E2
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция ТСС АД-20С-Т400-1РКМ19
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция Aksa APD 145 C в контейнере с АВР
Средняя оценка —Сохранить
-
Вепрь АСПДТ180-5/230 ВЯ-С
Средняя оценка —Сохранить
-
Бензиновый генератор A-iPower A3500i, (20307)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









