Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Дизельный генератор ТСС АД-320С-Т400-1РМ16 (320000 Вт)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Дизельный генератор ТСС АД-320С-Т400-1РМ16 (320000 Вт), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Дизельный генератор ТСС АД-320С-Т400-1РМ16 (320000 Вт) ниже.
Дизельный генератор ТСС АД-320С-Т400-1РМ16 (320000 Вт) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Дизельный генератор ТСС АД-320С-Т400-1РМ16 (320000 Вт), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Дизельный генератор ТСС АД-320С-Т400-1РМ16 (320000 Вт).
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип электрогенератора | дизельный |
| Тип запуска | электрический |
| Двигатель и топливо | |
| Двигатель | TSS TDH 382 6LTE |
| Объем двигателя | 14200 куб.см |
| Число тактов | 4 |
| Количество оборотов | 1500 |
| Тип охлаждения | жидкостное |
| Расход топлива | 81 л/ч |
| Объем бака | 950 л |
| Конструкция и особенности | |
| Габариты (ШхВхГ) | 3060x1894x1200 мм |
| Глушитель | есть |
| Вес | 3102 кг |
| Генератор | |
| Тип генератора | синхронный |
| Бесщеточный генератор | есть |
| Активная мощность | 320 Вт |
| Максимальная мощность | 352 Вт |
| Полная мощность | 400 ВА |
| Сила тока | 576 А |
| Общие характеристики | |
| Производитель | ТСС |
Вы смотрели
-
Картридж Ps-Com совместимый c Samsung MLT-D104S, ресурс 1500 стр.
Средняя оценка —Сохранить
-
Конструктор "Военная техника" 73 детали BRICK 2083433
Средняя оценка —Сохранить
-
Фигурка Funko POP! Bobble Marvel Beta Ray Bill 2021 (Exc) (1291) 76521
Средняя оценка —Сохранить
-
iFree Big Byz 7x17/5x100 D54.1 ET45 Хай вэй
Средняя оценка —Сохранить
-
Картридж для HP LJ M712/MFP725 CF214A (10K) UNITON Premium
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электрогенераторы
-
Дизельная электростанция ТСС АД-20С-Т400-1РКМ19
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция Aksa APD 145 C в контейнере с АВР
Средняя оценка —Сохранить
-
Вепрь АСПДТ180-5/230 ВЯ-С
Средняя оценка —Сохранить
-
Бензиновый генератор A-iPower A3500i, (20307)
Средняя оценка —Сохранить
-
Амперос АД 10-Т400 PB (Проф) в кожухе
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
496
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
656
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
747
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







