Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Дизельный генератор ТСС АД-25С-Т400-1РПМ6 в погодозащитном кожухе с АВР (25000 Вт)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Дизельный генератор ТСС АД-25С-Т400-1РПМ6 в погодозащитном кожухе с АВР (25000 Вт), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Дизельный генератор ТСС АД-25С-Т400-1РПМ6 в погодозащитном кожухе с АВР (25000 Вт) ниже.
Дизельный генератор ТСС АД-25С-Т400-1РПМ6 в погодозащитном кожухе с АВР (25000 Вт) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Дизельный генератор ТСС АД-25С-Т400-1РПМ6 в погодозащитном кожухе с АВР (25000 Вт), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Дизельный генератор ТСС АД-25С-Т400-1РПМ6 в погодозащитном кожухе с АВР (25000 Вт).
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Число фаз | 3 |
| Запуск | автоматический |
| Двигатель и топливо | |
| Производитель двигателя | DEUTZ |
| Объем двигателя | 3100 куб.см |
| Число цилиндров | 4 |
| Число тактов | 4 |
| Количество оборотов | 1500 |
| Тип охлаждения | жидкостное |
| Расход топлива | 8 л/ч |
| Удельный расход топлива | 220 г/кВт*ч |
| Объем бака | 150 л |
| Автономность | 18 ч |
| Генератор | |
| Тип генератора | синхронный |
| Бесщеточный генератор | есть |
| Класс защиты генератора | IP21 |
| Активная мощность | 25000 Вт |
| Максимальная мощность | 27500 Вт |
| Полная мощность | 31200 ВА |
| Сила тока | 45 А |
| Конструкция и особенности | |
| Глушитель | есть |
| Защита от перегрузок | есть |
| Ширина | 1750 мм |
| Высота | 1305 мм |
| Глубина | 950 мм |
| Вес | 798 кг |
| Общие характеристики | |
| Производитель | ТСС |
Вы смотрели
-
Нож кухонный TRAMONTINA Athus для мяса, лезвие 12,7 см, сталь AISI 420
Средняя оценка —Сохранить
-
Нож кухонный Tramontina Athus для мяса, лезвие 17,5 см, сталь AISI 420
Средняя оценка —Сохранить
-
Calligrata Рюкзак школьный Calligrata "Футбол", 37 х 26 х 13 см, эргономичная спинка
Средняя оценка —Сохранить
-
Нож кухонный Fuji Cutlery Tojuro, универсальный, лезвие 13,5 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор супер героев марвел 6 ШТ/мстители/человек паук/капитан америка/бетмен/тор/железный человек/супермен
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электрогенераторы
-
Elepaq PG 6700 E2
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция ТСС АД-20С-Т400-1РКМ19
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция Aksa APD 145 C в контейнере с АВР
Средняя оценка —Сохранить
-
Вепрь АСПДТ180-5/230 ВЯ-С
Средняя оценка —Сохранить
-
Бензиновый генератор A-iPower A3500i, (20307)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
485
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
646
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
732
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







