Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Дизельный генератор ТСС АД-24С-Т400-1РМ10 (24000 Вт)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Дизельный генератор ТСС АД-24С-Т400-1РМ10 (24000 Вт), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Дизельный генератор ТСС АД-24С-Т400-1РМ10 (24000 Вт) ниже.
Дизельный генератор ТСС АД-24С-Т400-1РМ10 (24000 Вт) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Дизельный генератор ТСС АД-24С-Т400-1РМ10 (24000 Вт), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Дизельный генератор ТСС АД-24С-Т400-1РМ10 (24000 Вт).
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип электрогенератора | дизельный |
| Тип запуска | электрический |
| Двигатель и топливо | |
| Двигатель | TSS TDK 32 3LT |
| Число цилиндров | 3 |
| Тип охлаждения | жидкостное |
| Расход топлива | 6 л/ч |
| Объем бака | 122 л |
| Конструкция и особенности | |
| Габариты (ШхВхГ) | 760x1150x1500 мм |
| Глушитель | есть |
| Вес | 648 кг |
| Генератор | |
| Тип генератора | синхронный |
| Класс защиты генератора | IP23 |
| Активная мощность | 24 Вт |
| Максимальная мощность | 26 Вт |
| Полная мощность | 30 ВА |
| Сила тока | 43 А |
| Общие характеристики | |
| Производитель | ТСС |
Вы смотрели
-
Конструктор серии Гонки, 336 деталей Shantou Gepai 666025
Средняя оценка —Сохранить
-
3D конструктор металлический MetalHead Black Pearl Pirate Ship KM018
Средняя оценка —Сохранить
-
Минифигурка Лего Lego sw0991 Luke Skywalker (Pilot, Printed Legs, Visor Up / Down)
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы Swiss Military Hanowa SMWLH2101860
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция Elcos GE.PK.110/100.SS
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электрогенераторы
-
Дизельная электростанция ТСС АД-20С-Т400-1РКМ19
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция Aksa APD 145 C в контейнере с АВР
Средняя оценка —Сохранить
-
Вепрь АСПДТ180-5/230 ВЯ-С
Средняя оценка —Сохранить
-
Бензиновый генератор A-iPower A3500i, (20307)
Средняя оценка —Сохранить
-
Амперос АД 10-Т400 PB (Проф) в кожухе
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
493
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
655
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
745
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










