Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Дизельный генератор ТСС АД-24С-Т400-1РКМ10 в кожухе (TTd 33TS ST) (24000 Вт)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Дизельный генератор ТСС АД-24С-Т400-1РКМ10 в кожухе (TTd 33TS ST) (24000 Вт), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Дизельный генератор ТСС АД-24С-Т400-1РКМ10 в кожухе (TTd 33TS ST) (24000 Вт) ниже.
Дизельный генератор ТСС АД-24С-Т400-1РКМ10 в кожухе (TTd 33TS ST) (24000 Вт) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Дизельный генератор ТСС АД-24С-Т400-1РКМ10 в кожухе (TTd 33TS ST) (24000 Вт), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Дизельный генератор ТСС АД-24С-Т400-1РКМ10 в кожухе (TTd 33TS ST) (24000 Вт).
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип электрогенератора | дизельный |
| Тип запуска | электрический |
| Двигатель и топливо | |
| Тип охлаждения | жидкостное |
| Расход топлива | 6 л/ч |
| Объем бака | 150 л |
| Генератор | |
| Тип генератора | синхронный |
| Класс защиты генератора | IP23 |
| Активная мощность | 24 Вт |
| Максимальная мощность | 26 Вт |
| Полная мощность | 30 ВА |
| Сила тока | 43 А |
| Конструкция и особенности | |
| Звукоизоляционный кожух | есть |
| Глушитель | есть |
| Вес | 835 кг |
| Общие характеристики | |
| Производитель | ТСС |
Вы смотрели
-
Ванна из искусственного камня NT Bagno Genova NT311 176x87
Средняя оценка —Сохранить
-
Пленка защитная MOCOLL для задней панели Samsung GALAXY J5 Prine Кошачий глаз черный
Средняя оценка —Сохранить
-
Акриловая ванна Kolpa-San Marilyn FS 180x90 голубая Color Basis
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна стальная 2,7 мм 1,6*0,7*0,4 (ВИЗ) TEVRO "Белый лотос" цв. белый (ОР-61207)
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна Cezares Slim 180х80 см SLIM CENTRAL-180-80-60-W37-SET со сливом-переливом, белая
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электрогенераторы
-
Дизельная электростанция ТСС АД-20С-Т400-1РКМ19
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция Aksa APD 145 C в контейнере с АВР
Средняя оценка —Сохранить
-
Вепрь АСПДТ180-5/230 ВЯ-С
Средняя оценка —Сохранить
-
Бензиновый генератор A-iPower A3500i, (20307)
Средняя оценка —Сохранить
-
Амперос АД 10-Т400 PB (Проф) в кожухе
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
494
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
656
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
746
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









