Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Дизельный генератор ТСС АД-240С-Т400-1РМ17 Mecc Alte (240000 Вт)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Дизельный генератор ТСС АД-240С-Т400-1РМ17 Mecc Alte (240000 Вт), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Дизельный генератор ТСС АД-240С-Т400-1РМ17 Mecc Alte (240000 Вт) ниже.
Дизельный генератор ТСС АД-240С-Т400-1РМ17 Mecc Alte (240000 Вт) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Дизельный генератор ТСС АД-240С-Т400-1РМ17 Mecc Alte (240000 Вт), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Дизельный генератор ТСС АД-240С-Т400-1РМ17 Mecc Alte (240000 Вт).
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Число фаз | 3 |
| Запуск | электрический |
| Двигатель и топливо | |
| Производитель двигателя | Doosan |
| Объем двигателя | 11000 куб.см |
| Число тактов | 4 |
| Количество оборотов | 1500 |
| Тип охлаждения | жидкостное |
| Расход топлива | 63 л/ч |
| Объем бака | 550 л |
| Автономность | 8 ч |
| Генератор | |
| Тип генератора | синхронный |
| Бесщеточный генератор | есть |
| Активная мощность | 240000 Вт |
| Максимальная мощность | 264000 Вт |
| Полная мощность | 300000 ВА |
| Конструкция и особенности | |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Глушитель | есть |
| Ширина | 3000 мм |
| Высота | 1675 мм |
| Глубина | 1400 мм |
| Вес | 1960 кг |
| Общие характеристики | |
| Производитель | ТСС |
Вы смотрели
-
Акционерное и Взаимное Страхование в России 1827-1920
Средняя оценка —Сохранить
-
TUNDRA Биты тундра, намагниченные, сталь CrV, PH3 х 50 мм, 5 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Очищающая пенка для заплетенных волос и шампунь
Средняя оценка —Сохранить
-
37091 MiniArt Танк Т-34/85 завода 112 (1945 года) 1/35
Средняя оценка —Сохранить
-
Весна Шампунь для волос "Детский", с экстрактом ромашки, 280 мл./В упаковке шт: 1
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электрогенераторы
-
Elepaq PG 6700 E2
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция ТСС АД-20С-Т400-1РКМ19
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция Aksa APD 145 C в контейнере с АВР
Средняя оценка —Сохранить
-
Вепрь АСПДТ180-5/230 ВЯ-С
Средняя оценка —Сохранить
-
Бензиновый генератор A-iPower A3500i, (20307)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









