Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Дизельный генератор ТСС АД-200С-Т400-1РКМ5 в кожухе (200000 Вт)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Дизельный генератор ТСС АД-200С-Т400-1РКМ5 в кожухе (200000 Вт), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Дизельный генератор ТСС АД-200С-Т400-1РКМ5 в кожухе (200000 Вт) ниже.
Дизельный генератор ТСС АД-200С-Т400-1РКМ5 в кожухе (200000 Вт) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Дизельный генератор ТСС АД-200С-Т400-1РКМ5 в кожухе (200000 Вт), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Дизельный генератор ТСС АД-200С-Т400-1РКМ5 в кожухе (200000 Вт).
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип электрогенератора | дизельный |
| Тип запуска | электрический |
| Двигатель и топливо | |
| Двигатель | SDEC TDS 228 6LTE |
| Тип охлаждения | жидкостное |
| Расход топлива | 47 л/ч |
| Объем бака | 564 л |
| Конструкция и особенности | |
| Особенности | комплектация: глушитель, топливный бак, АКБ, ЩУ с цифровой панелью, станция запр. маслом и ОЖ |
| Звукоизоляционный кожух | есть |
| Глушитель | есть |
| Вес | 2804 кг |
| Генератор | |
| Тип генератора | синхронный |
| Класс защиты генератора | IP23 |
| Активная мощность | 200 Вт |
| Максимальная мощность | 220 Вт |
| Полная мощность | 250 ВА |
| Сила тока | 360 А |
| Общие характеристики | |
| Производитель | ТСС |
Вы смотрели
-
Линдгрен А. "Чтение - лучшее учение. Пеппи Длинныйчулок собирается в путь"
Средняя оценка —Сохранить
-
KNAUF КНАУФ Терм Дача пенопласт 1000х1000х100мм (12шт=12м2=1,2м3)
Средняя оценка —Сохранить
-
ARAVIA Регенерирующий пилинг Aravia Professional, с азелаиновой кислотой, 150 мл
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор бит для ударной отвертки DeWalt DT7274-QZ 57 мм Pozi Phillips PZ2 PZ3 PH2
Средняя оценка —Сохранить
-
Астрид Линдгрен "Карлсон, который живет на крыше, проказничает опять"
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электрогенераторы
-
Elepaq PG 6700 E2
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция ТСС АД-20С-Т400-1РКМ19
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция Aksa APD 145 C в контейнере с АВР
Средняя оценка —Сохранить
-
Вепрь АСПДТ180-5/230 ВЯ-С
Средняя оценка —Сохранить
-
Бензиновый генератор A-iPower A3500i, (20307)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








