Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Дизельный генератор ТСС АД-1200С-Т400-1РМ5 (1200000 Вт)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Дизельный генератор ТСС АД-1200С-Т400-1РМ5 (1200000 Вт), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Дизельный генератор ТСС АД-1200С-Т400-1РМ5 (1200000 Вт) ниже.
Дизельный генератор ТСС АД-1200С-Т400-1РМ5 (1200000 Вт) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Дизельный генератор ТСС АД-1200С-Т400-1РМ5 (1200000 Вт), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Дизельный генератор ТСС АД-1200С-Т400-1РМ5 (1200000 Вт).
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Число фаз | 3 |
| Запуск | автоматический |
| Двигатель и топливо | |
| Производитель двигателя | TSS |
| Число тактов | 4 |
| Количество оборотов | 1500 |
| Тип охлаждения | жидкостное |
| Удельный расход топлива | 195 г/кВт*ч |
| Генератор | |
| Тип генератора | синхронный |
| Бесщеточный генератор | есть |
| Активная мощность | 1200000 Вт |
| Полная мощность | 1500000 ВА |
| Конструкция и особенности | |
| Глушитель | есть |
| Защита от перегрузок | есть |
| Вольтметр | есть |
| Счетчик моточасов | есть |
| Ширина | 5100 мм |
| Высота | 2740 мм |
| Глубина | 2190 мм |
| Вес | 10100 кг |
| Общие характеристики | |
| Производитель | ТСС |
Вы смотрели
-
Козырь А. "Книжка-панорамка. Бременские музыканты"
Средняя оценка —Сохранить
-
Аккумулятор Raylab RL-LPE6 1600мАч (для EOS 6D 60D, 70D, 80D, 7D, 5D mark II, mark III)
Средняя оценка —Сохранить
-
Бита Whirlpower, PH2 x 90 мм, намагниченная, сталь S2, 10 шт.
Средняя оценка —Сохранить
-
Операционная система Unix не для дилетантов. - 3-е издание
Средняя оценка —Сохранить
-
Калейдоскоп, восьмигранный, для мобильного телефона
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электрогенераторы
-
Elepaq PG 6700 E2
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция ТСС АД-20С-Т400-1РКМ19
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция Aksa APD 145 C в контейнере с АВР
Средняя оценка —Сохранить
-
Вепрь АСПДТ180-5/230 ВЯ-С
Средняя оценка —Сохранить
-
Бензиновый генератор A-iPower A3500i, (20307)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







