Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Дизельный генератор SDMO WELDARC 180 DE C, (4000 Вт)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Дизельный генератор SDMO WELDARC 180 DE C, (4000 Вт), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Дизельный генератор SDMO WELDARC 180 DE C, (4000 Вт) ниже.
Дизельный генератор SDMO WELDARC 180 DE C, (4000 Вт) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Дизельный генератор SDMO WELDARC 180 DE C, (4000 Вт), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Дизельный генератор SDMO WELDARC 180 DE C, (4000 Вт).
Характеристики
| Конструкция | |
| Тип | дизельный |
| Запуск | электрический |
| Число фаз | 1 |
| Функции | сварочный генератор |
| Генератор | |
| Тип генератора | синхронный |
| Класс защиты генератора | IP23 |
| Номинальная мощность | 3600 Вт |
| Максимальная мощность | 4000 Вт |
| Полная мощность | 3600 ВА |
| Сила тока | 180 А |
| Двигатель и топливо | |
| Производитель двигателя | Kohler |
| Название двигателя | KD440E |
| Объем двигателя | 442 куб.см |
| Количество оборотов | 3000 |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Объем бака | 5 л |
| Автономность | 4 ч |
| Конструкция и особенности | |
| Уровень шума | 108 дБ |
| Число розеток 220 В | 2 |
| Ширина | 810 мм |
| Высота | 590 мм |
| Глубина | 555 мм |
| Вес | 100 кг |
| Общие характеристики | |
| Производитель | SDMO |
Вы смотрели
-
СпивакЪ Детская соль для купания "Лаванда"
Средняя оценка —Сохранить
-
Молокоотсос ручной Philips AVENT
Средняя оценка —Сохранить
-
Replica RN11 5.5x14/4x100 ET43
Средняя оценка —Сохранить
-
Разделитель/органайзер для хранения Одежды
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы Q&Q VP34 J002
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электрогенераторы
-
Elepaq PG 6700 E2
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция ТСС АД-20С-Т400-1РКМ19
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция Aksa APD 145 C в контейнере с АВР
Средняя оценка —Сохранить
-
Вепрь АСПДТ180-5/230 ВЯ-С
Средняя оценка —Сохранить
-
Бензиновый генератор A-iPower A3500i, (20307)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
474
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







