Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Дизельный генератор SDMO Oceanic D830IV в кожухе с АВР (600000 Вт)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Дизельный генератор SDMO Oceanic D830IV в кожухе с АВР (600000 Вт), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Дизельный генератор SDMO Oceanic D830IV в кожухе с АВР (600000 Вт) ниже.
Дизельный генератор SDMO Oceanic D830IV в кожухе с АВР (600000 Вт) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Дизельный генератор SDMO Oceanic D830IV в кожухе с АВР (600000 Вт), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Дизельный генератор SDMO Oceanic D830IV в кожухе с АВР (600000 Вт).
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Число фаз | 3 |
| Запуск | автоматический |
| Двигатель и топливо | |
| Производитель двигателя | Doosan |
| Объем двигателя | 21930 куб.см |
| Число тактов | 4 |
| Количество оборотов | 1500 |
| Тип охлаждения | жидкостное |
| Расход топлива | 161 л/ч |
| Объем бака | 610 л |
| Генератор | |
| Тип генератора | синхронный |
| Бесщеточный генератор | есть |
| Класс защиты генератора | IP23 |
| Активная мощность | 600000 Вт |
| Максимальная мощность | 660000 Вт |
| Полная мощность | 750000 ВА |
| Сила тока | 1191 А |
| Конструкция и особенности | |
| Уровень шума | 108 дБ |
| Звукоизоляционный кожух | есть |
| Защита от перегрузок | есть |
| Ширина | 5031 мм |
| Высота | 2672 мм |
| Глубина | 1690 мм |
| Вес | 5670 кг |
| Общие характеристики | |
| Производитель | SDMO |
Вы смотрели
-
Дизельный генератор Hertz HG721PM в контейнере с АВР (535000 Вт)
Средняя оценка —Сохранить
-
Нож-топорик Samura накири Alfa, лезвие 16.8 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна чугунная GOLDMAN Classic 180x80 с ножками
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция Elcos GE.PK3A.110/100.BF с АВР
Средняя оценка —Сохранить
-
Нож для томатов "Atlantis", 14 см, светлое дерево, 24815-SK
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электрогенераторы
-
Дизельная электростанция ТСС АД-20С-Т400-1РКМ19
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция Aksa APD 145 C в контейнере с АВР
Средняя оценка —Сохранить
-
Вепрь АСПДТ180-5/230 ВЯ-С
Средняя оценка —Сохранить
-
Бензиновый генератор A-iPower A3500i, (20307)
Средняя оценка —Сохранить
-
Амперос АД 10-Т400 PB (Проф) в кожухе
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
493
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
655
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
743
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







