Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Дизельный генератор SDMO Montana J77K, (62000 Вт)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Дизельный генератор SDMO Montana J77K, (62000 Вт), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Дизельный генератор SDMO Montana J77K, (62000 Вт) ниже.
Дизельный генератор SDMO Montana J77K, (62000 Вт) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Дизельный генератор SDMO Montana J77K, (62000 Вт), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Дизельный генератор SDMO Montana J77K, (62000 Вт).
Характеристики
| Конструкция | |
| Тип | дизельный |
| Запуск | электрический |
| Число фаз | 3 |
| Особенности | бесщёточный генератор |
| Функции | защита от перегрузок |
| Генератор | |
| Тип генератора | синхронный |
| Класс защиты генератора | IP23 |
| Номинальная мощность | 56000 Вт |
| Максимальная мощность | 62000 Вт |
| Полная мощность | 70000 ВА |
| Сила тока | 111 А |
| Двигатель и топливо | |
| Производитель двигателя | John Deere |
| Название двигателя | 4045TF120 |
| Объем двигателя | 4480 куб.см |
| Число цилиндров | 4 |
| Число тактов | 4 |
| Количество оборотов | 1500 |
| Тип охлаждения | жидкостное |
| Расход топлива | 16 л/ч |
| Объем бака | 180 л |
| Автономность | 11 ч |
| Конструкция и особенности | |
| Ширина | 1870 мм |
| Высота | 1360 мм |
| Глубина | 994 мм |
| Вес | 1128 кг |
| Общие характеристики | |
| Производитель | SDMO |
Вы смотрели
-
Шарики Юг-Пласт (зеленый, 7 см) 2032
Средняя оценка —Сохранить
-
Сушилка для обуви shoe dry, темно-серая
Средняя оценка —Сохранить
-
Молокоотсос электрический Philips AVENT
Средняя оценка —Сохранить
-
Лейка гигиеническая ST SM-BLPT01
Средняя оценка —Сохранить
-
Коптильня Ольховый дым Профи 400x200x200мм
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электрогенераторы
-
Elepaq PG 6700 E2
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция ТСС АД-20С-Т400-1РКМ19
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция Aksa APD 145 C в контейнере с АВР
Средняя оценка —Сохранить
-
Вепрь АСПДТ180-5/230 ВЯ-С
Средняя оценка —Сохранить
-
Бензиновый генератор A-iPower A3500i, (20307)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







