Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Дизельный генератор RID 60 C-SERIES S, (53000 Вт)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Дизельный генератор RID 60 C-SERIES S, (53000 Вт), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Дизельный генератор RID 60 C-SERIES S, (53000 Вт) ниже.
Дизельный генератор RID 60 C-SERIES S, (53000 Вт) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Дизельный генератор RID 60 C-SERIES S, (53000 Вт), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Дизельный генератор RID 60 C-SERIES S, (53000 Вт).
Характеристики
| Конструкция | |
| Тип | дизельный |
| Запуск | электрический |
| Число фаз | 3 |
| Особенности | звукоизоляционный кожух |
| Генератор | |
| Тип генератора | синхронный |
| Класс защиты генератора | IP23 |
| Номинальная мощность | 48000 Вт |
| Максимальная мощность | 53000 Вт |
| Полная мощность | 60000 ВА |
| Сила тока | 87 А |
| Двигатель и топливо | |
| Производитель двигателя | Iveco |
| Название двигателя | NEF45SM1A.S500 |
| Объем двигателя | 4500 куб.см |
| Количество оборотов | 1500 |
| Тип охлаждения | жидкостное |
| Объем бака | 350 л |
| Конструкция и особенности | |
| Ширина | 2320 мм |
| Высота | 1685 мм |
| Глубина | 1130 мм |
| Вес | 1320 кг |
| Общие характеристики | |
| Производитель | RID |
Вы смотрели
-
Коптильня Ольховый дым Классик 500*300*300
Средняя оценка —Сохранить
-
Подогреватель бутылочек Baby Go
Средняя оценка —Сохранить
-
Строительный фен BLACK+DECKER KX2200K Case 2000 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Ножовка по дереву matrix 23583 450 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Ранец Belmil Classy Camouflage Green с наполнением
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электрогенераторы
-
Elepaq PG 6700 E2
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция ТСС АД-20С-Т400-1РКМ19
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция Aksa APD 145 C в контейнере с АВР
Средняя оценка —Сохранить
-
Вепрь АСПДТ180-5/230 ВЯ-С
Средняя оценка —Сохранить
-
Бензиновый генератор A-iPower A3500i, (20307)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
474
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







