Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Дизельный генератор Pramac GSW 80 D в кожухе с АВР (60700 Вт)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Дизельный генератор Pramac GSW 80 D в кожухе с АВР (60700 Вт), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Дизельный генератор Pramac GSW 80 D в кожухе с АВР (60700 Вт) ниже.
Дизельный генератор Pramac GSW 80 D в кожухе с АВР (60700 Вт) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Дизельный генератор Pramac GSW 80 D в кожухе с АВР (60700 Вт), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Дизельный генератор Pramac GSW 80 D в кожухе с АВР (60700 Вт).
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип электрогенератора | дизельный |
| Тип запуска | электрический, автоматический |
| Двигатель и топливо | |
| Двигатель | DEUTZ Dalian BF4M 2012C |
| Количество оборотов | 1500 |
| Тип охлаждения | жидкостное |
| Расход топлива | 13 л/ч |
| Объем бака | 340 л |
| Конструкция и особенности | |
| Габариты (ШхВхГ) | 1180x1535x2710 мм |
| Звукоизоляционный кожух | есть |
| Вес | 1460 кг |
| Генератор | |
| Тип генератора | синхронный |
| Активная мощность | 60 Вт |
| Максимальная мощность | 64 Вт |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Pramac |
Вы смотрели
-
То, что действительно можно вырастить в России. Овощеводство
Средняя оценка —Сохранить
-
H07246 Hasegawa Сборная модель Cамолет F-14A Tomcat, 1:48
Средняя оценка —Сохранить
-
Альбом для рисования Канц-Эксмо Нежные тона 29.7 х 21 см (A4), 110 г/м², 40 л.
Средняя оценка —Сохранить
-
Насадка Lensbaby Fisheye широкоугольная "Рыбий глаз"
Средняя оценка —Сохранить
-
Объектив Fotorgear Pro II 8mm Fisheye для смартфона
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электрогенераторы
-
Elepaq PG 6700 E2
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция ТСС АД-20С-Т400-1РКМ19
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция Aksa APD 145 C в контейнере с АВР
Средняя оценка —Сохранить
-
Вепрь АСПДТ180-5/230 ВЯ-С
Средняя оценка —Сохранить
-
Бензиновый генератор A-iPower A3500i, (20307)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







