Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Дизельный генератор Pramac GSW 220 P в кожухе с АВР (161200 Вт)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Дизельный генератор Pramac GSW 220 P в кожухе с АВР (161200 Вт), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Дизельный генератор Pramac GSW 220 P в кожухе с АВР (161200 Вт) ниже.
Дизельный генератор Pramac GSW 220 P в кожухе с АВР (161200 Вт) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Дизельный генератор Pramac GSW 220 P в кожухе с АВР (161200 Вт), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Дизельный генератор Pramac GSW 220 P в кожухе с АВР (161200 Вт).
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип электрогенератора | дизельный |
| Тип запуска | электрический, автоматический |
| Двигатель и топливо | |
| Двигатель | Perkins 1106A-70TAG4 |
| Количество оборотов | 1500 |
| Тип охлаждения | жидкостное |
| Расход топлива | 34 л/ч |
| Объем бака | 350 л |
| Конструкция и особенности | |
| Габариты (ШхВхГ) | 1250x1770x3400 мм |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Звукоизоляционный кожух | есть |
| Вес | 2138 кг |
| Генератор | |
| Тип генератора | синхронный |
| Класс защиты генератора | IP23 |
| Активная мощность | 161 Вт |
| Максимальная мощность | 176 Вт |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Pramac |
Вы смотрели
-
Конструктор Теремок (Пелси) к582 К Избушка теремок с куклой
Средняя оценка —Сохранить
-
Классический конструктор Mega Bloks Monster High DLB79 Рубрика призрачных сплетен
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна отдельностоящая Favenitia Audrey 179x80 акрил
Средняя оценка —Сохранить
-
Комплект картриджей для hp CM1415 CP1520 CP1525 128A ce320a, ce321a, ce322a, ce323a
Средняя оценка —Сохранить
-
Print-Rite Тонер-картридж совместимый ПринтРайт Print-Rite PR-407254 SP 201HE черный 2.6K
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электрогенераторы
-
Дизельная электростанция ТСС АД-20С-Т400-1РКМ19
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция Aksa APD 145 C в контейнере с АВР
Средняя оценка —Сохранить
-
Вепрь АСПДТ180-5/230 ВЯ-С
Средняя оценка —Сохранить
-
Бензиновый генератор A-iPower A3500i, (20307)
Средняя оценка —Сохранить
-
Амперос АД 10-Т400 PB (Проф) в кожухе
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
489
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
650
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
739
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







