Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Дизельный генератор Pramac GSW 150 V (103900 Вт)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Дизельный генератор Pramac GSW 150 V (103900 Вт), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Дизельный генератор Pramac GSW 150 V (103900 Вт) ниже.
Дизельный генератор Pramac GSW 150 V (103900 Вт) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Дизельный генератор Pramac GSW 150 V (103900 Вт), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Дизельный генератор Pramac GSW 150 V (103900 Вт).
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип электрогенератора | дизельный |
| Тип запуска | электрический |
| Двигатель и топливо | |
| Двигатель | Volvo TAD 532 GE |
| Количество оборотов | 1500 |
| Тип охлаждения | жидкостное |
| Расход топлива | 22 л/ч |
| Объем бака | 340 л |
| Конструкция и особенности | |
| Габариты (ШхВхГ) | 1000x1743x2200 мм |
| Вес | 1491 кг |
| Генератор | |
| Тип генератора | синхронный |
| Активная мощность | 103 Вт |
| Максимальная мощность | 114 Вт |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Pramac |
Вы смотрели
-
Fondmetal 5800 7x15/5x114.3 D67 ET35 Silver
Средняя оценка —Сохранить
-
Аминокислота Be First Citrulline Malate Capsules (120 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Лак Orly Жемчужная пыль
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы TISSOT T122.407.36.031.00
Средняя оценка —Сохранить
-
Replica W1054 8.5x19/5x130 D71.6 ET55 AP
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электрогенераторы
-
Elepaq PG 6700 E2
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция ТСС АД-20С-Т400-1РКМ19
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция Aksa APD 145 C в контейнере с АВР
Средняя оценка —Сохранить
-
Вепрь АСПДТ180-5/230 ВЯ-С
Средняя оценка —Сохранить
-
Бензиновый генератор A-iPower A3500i, (20307)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
474
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







