Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Дизельный генератор Pramac GSW 150 D в кожухе с АВР (103900 Вт)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Дизельный генератор Pramac GSW 150 D в кожухе с АВР (103900 Вт), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Дизельный генератор Pramac GSW 150 D в кожухе с АВР (103900 Вт) ниже.
Дизельный генератор Pramac GSW 150 D в кожухе с АВР (103900 Вт) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Дизельный генератор Pramac GSW 150 D в кожухе с АВР (103900 Вт), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Дизельный генератор Pramac GSW 150 D в кожухе с АВР (103900 Вт).
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип электрогенератора | дизельный |
| Тип запуска | электрический, автоматический |
| Двигатель и топливо | |
| Двигатель | DEUTZ Dalian BF4M 1013 FC |
| Количество оборотов | 1500 |
| Тип охлаждения | жидкостное |
| Расход топлива | 20 л/ч |
| Объем бака | 340 л |
| Конструкция и особенности | |
| Габариты (ШхВхГ) | 1150x1680x3000 мм |
| Звукоизоляционный кожух | есть |
| Вес | 1775 кг |
| Генератор | |
| Тип генератора | синхронный |
| Активная мощность | 103 Вт |
| Максимальная мощность | 115 Вт |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Pramac |
Вы смотрели
-
Cameron Sino Аккумулятор для фотоаппарата Samsung EK-GC100 Galaxy Camera
Средняя оценка —Сохранить
-
Аккумулятор Li-70B для фотоаппарата Olympus X-940, VG-110, VG-120
Средняя оценка —Сохранить
-
Аккумулятор FB LI-10B для Olympus U300 U400 U410 U500 U600 C770 C60 X-1 X-2
Средняя оценка —Сохранить
-
Аккумулятор DigiCare PLC-FM500, для Sony A57/A58/A65/A77/A77 II/A99/A900/A850/A700/A580
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельный генератор Hertz HG450DM в кожухе с АВР (325000 Вт)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электрогенераторы
-
Elepaq PG 6700 E2
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция ТСС АД-20С-Т400-1РКМ19
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция Aksa APD 145 C в контейнере с АВР
Средняя оценка —Сохранить
-
Вепрь АСПДТ180-5/230 ВЯ-С
Средняя оценка —Сохранить
-
Бензиновый генератор A-iPower A3500i, (20307)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
482
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
643
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
728
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







