Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Дизельный генератор Onis Visa JD 45 GX (32000 Вт)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Дизельный генератор Onis Visa JD 45 GX (32000 Вт), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Дизельный генератор Onis Visa JD 45 GX (32000 Вт) ниже.
Дизельный генератор Onis Visa JD 45 GX (32000 Вт) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Дизельный генератор Onis Visa JD 45 GX (32000 Вт), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Дизельный генератор Onis Visa JD 45 GX (32000 Вт).
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Число фаз | 3 |
| Запуск | электрический |
| Двигатель и топливо | |
| Производитель двигателя | John Deere |
| Объем двигателя | 2900 куб.см |
| Мощность двигателя | 54 л.с. |
| Число цилиндров | 3 |
| Число тактов | 4 |
| Количество оборотов | 1500 |
| Тип охлаждения | жидкостное |
| Расход топлива | 14 л/ч |
| Объем бака | 160 л |
| Генератор | |
| Класс защиты генератора | IP23 |
| Активная мощность | 32000 Вт |
| Максимальная мощность | 36000 Вт |
| Полная мощность | 40000 ВА |
| Конструкция и особенности | |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Звукоизоляционный кожух | есть |
| Глушитель | есть |
| Ширина | 2260 мм |
| Высота | 1820 мм |
| Глубина | 1040 мм |
| Вес | 1210 кг |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Onis Visa |
Вы смотрели
-
Защитные уголки Happy Baby
Средняя оценка —Сохранить
-
Тумба с раковиной Corozo Блюз 65 SD-00000030
Средняя оценка —Сохранить
-
Профессиональный пылесос Status ALS1060SF-2M, 2800 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Душевая дверь RGW 350601108-14
Средняя оценка —Сохранить
-
REMEZ Аккумулятор PowerTwin RMVC-503
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электрогенераторы
-
Elepaq PG 6700 E2
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция ТСС АД-20С-Т400-1РКМ19
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция Aksa APD 145 C в контейнере с АВР
Средняя оценка —Сохранить
-
Вепрь АСПДТ180-5/230 ВЯ-С
Средняя оценка —Сохранить
-
Бензиновый генератор A-iPower A3500i, (20307)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
634
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







