Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Дизельный генератор Onis Visa JD 30 GX (26400 Вт)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Дизельный генератор Onis Visa JD 30 GX (26400 Вт), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Дизельный генератор Onis Visa JD 30 GX (26400 Вт) ниже.
Дизельный генератор Onis Visa JD 30 GX (26400 Вт) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Дизельный генератор Onis Visa JD 30 GX (26400 Вт), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Дизельный генератор Onis Visa JD 30 GX (26400 Вт).
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Число фаз | 3 |
| Запуск | электрический |
| Двигатель и топливо | |
| Производитель двигателя | John Deere |
| Объем двигателя | 2900 куб.см |
| Мощность двигателя | 47 л.с. |
| Число цилиндров | 3 |
| Число тактов | 4 |
| Количество оборотов | 1500 |
| Тип охлаждения | жидкостное |
| Расход топлива | 9 л/ч |
| Объем бака | 120 л |
| Генератор | |
| Класс защиты генератора | IP23 |
| Активная мощность | 26400 Вт |
| Максимальная мощность | 29600 Вт |
| Полная мощность | 33000 ВА |
| Конструкция и особенности | |
| Звукоизоляционный кожух | есть |
| Глушитель | есть |
| Ширина | 2030 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Глубина | 910 мм |
| Вес | 1000 кг |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Onis Visa |
Вы смотрели
-
Вставка-бита PH0 25 мм Ombra 514400
Средняя оценка —Сохранить
-
Аккумулятор для фотоаппарата Casio NP-90
Средняя оценка —Сохранить
-
Хантер Э. "Миссия Огнезвезда. Возрождение"
Средняя оценка —Сохранить
-
Ракета-носитель Н1 [Готовая модель] (1:144)
Средняя оценка —Сохранить
-
Александрова Т. И. "Домовенок Кузька"
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электрогенераторы
-
Elepaq PG 6700 E2
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция ТСС АД-20С-Т400-1РКМ19
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция Aksa APD 145 C в контейнере с АВР
Средняя оценка —Сохранить
-
Вепрь АСПДТ180-5/230 ВЯ-С
Средняя оценка —Сохранить
-
Бензиновый генератор A-iPower A3500i, (20307)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







