Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Дизельный генератор Onis Visa F 500 B (Stamford) с АВР (400000 Вт)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Дизельный генератор Onis Visa F 500 B (Stamford) с АВР (400000 Вт), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Дизельный генератор Onis Visa F 500 B (Stamford) с АВР (400000 Вт) ниже.
Дизельный генератор Onis Visa F 500 B (Stamford) с АВР (400000 Вт) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Дизельный генератор Onis Visa F 500 B (Stamford) с АВР (400000 Вт), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Дизельный генератор Onis Visa F 500 B (Stamford) с АВР (400000 Вт).
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Число фаз | 3 |
| Запуск | автоматический |
| Двигатель и топливо | |
| Производитель двигателя | Iveco |
| Объем двигателя | 12900 куб.см |
| Мощность двигателя | 624 л.с. |
| Число тактов | 4 |
| Количество оборотов | 1500 |
| Тип охлаждения | жидкостное |
| Расход топлива | 112 л/ч |
| Объем бака | 900 л |
| Генератор | |
| Класс защиты генератора | IP23 |
| Активная мощность | 400000 Вт |
| Максимальная мощность | 416000 Вт |
| Полная мощность | 500000 ВА |
| Конструкция и особенности | |
| Ширина | 3180 мм |
| Высота | 1990 мм |
| Глубина | 1270 мм |
| Вес | 3500 кг |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Onis Visa |
Вы смотрели
-
Бензиновый генератор Lifan 3000 220В, 2,8/3 кВт, 7 л.с. 2.8GF-6
Средняя оценка —Сохранить
-
PQtools 3102351 Биты 50мм PZ1 (2шт), сталь S2, кованые, торсионные, магнит, Pqtools
Средняя оценка —Сохранить
-
Биты с торцевыми головками Ultima, 10*65мм, уп/2шт (3уп)
Средняя оценка —Сохранить
-
Л-Таурин Atletic Food L-Taurine 1000 mg, 90 капсул
Средняя оценка —Сохранить
-
Анаморфный объектив Ulanzi DR-03 для DJI Mavic Air 2
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электрогенераторы
-
Elepaq PG 6700 E2
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция ТСС АД-20С-Т400-1РКМ19
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция Aksa APD 145 C в контейнере с АВР
Средняя оценка —Сохранить
-
Вепрь АСПДТ180-5/230 ВЯ-С
Средняя оценка —Сохранить
-
Бензиновый генератор A-iPower A3500i, (20307)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







