Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Дизельный генератор Onis Visa DS 745 GX (Marelli) с АВР (600000 Вт)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Дизельный генератор Onis Visa DS 745 GX (Marelli) с АВР (600000 Вт), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Дизельный генератор Onis Visa DS 745 GX (Marelli) с АВР (600000 Вт) ниже.
Дизельный генератор Onis Visa DS 745 GX (Marelli) с АВР (600000 Вт) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Дизельный генератор Onis Visa DS 745 GX (Marelli) с АВР (600000 Вт), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Дизельный генератор Onis Visa DS 745 GX (Marelli) с АВР (600000 Вт).
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Число фаз | 3 |
| Запуск | автоматический |
| Двигатель и топливо | |
| Производитель двигателя | Doosan |
| Число тактов | 4 |
| Количество оборотов | 1500 |
| Тип охлаждения | жидкостное |
| Расход топлива | 119 л/ч |
| Объем бака | 950 л |
| Генератор | |
| Тип генератора | синхронный |
| Активная мощность | 600000 Вт |
| Максимальная мощность | 664000 Вт |
| Конструкция и особенности | |
| Уровень шума | 77 дБ |
| Звукоизоляционный кожух | есть |
| Глушитель | есть |
| Ширина | 4700 мм |
| Высота | 2540 мм |
| Глубина | 1840 мм |
| Вес | 6790 кг |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Onis Visa |
Вы смотрели
-
Бажов, Павел Петрович "Малахитовая шкатулка"
Средняя оценка —Сохранить
-
Часы женские SKMEI 9105S - Серебристые/Белые
Средняя оценка —Сохранить
-
Носов Н.Н. "Фантазеры (с ударениями)"
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельный генератор Hertz HG280DM в кожухе (200000 Вт)
Средняя оценка —Сохранить
-
Латур-Бюрней В. "Малыш Николя. Мой папа - шпион"
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электрогенераторы
-
Elepaq PG 6700 E2
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция ТСС АД-20С-Т400-1РКМ19
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция Aksa APD 145 C в контейнере с АВР
Средняя оценка —Сохранить
-
Вепрь АСПДТ180-5/230 ВЯ-С
Средняя оценка —Сохранить
-
Бензиновый генератор A-iPower A3500i, (20307)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
477
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
638
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
723
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







