Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Дизельный генератор Motor АД640-Т400 Ricardo в контейнере с АВР (640000 Вт)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Дизельный генератор Motor АД640-Т400 Ricardo в контейнере с АВР (640000 Вт), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Дизельный генератор Motor АД640-Т400 Ricardo в контейнере с АВР (640000 Вт) ниже.
Дизельный генератор Motor АД640-Т400 Ricardo в контейнере с АВР (640000 Вт) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Дизельный генератор Motor АД640-Т400 Ricardo в контейнере с АВР (640000 Вт), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Дизельный генератор Motor АД640-Т400 Ricardo в контейнере с АВР (640000 Вт).
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип электрогенератора | дизельный |
| Тип запуска | электрический, автоматический |
| Двигатель и топливо | |
| Двигатель | Ricardo SY296TAD79 |
| Объем двигателя | 29600 куб.см |
| Число тактов | 4 |
| Количество оборотов | 1500 |
| Тип охлаждения | жидкостное |
| Расход топлива | 150 л/ч |
| Удельный расход топлива | 210 г/кВт*ч |
| Конструкция и особенности | |
| Габариты (ШхВхГ) | 4500x2300x1800 мм |
| Глушитель | есть |
| Защита от перегрузок | есть |
| Вольтметр | есть |
| Вес | 5400 кг |
| Генератор | |
| Тип генератора | синхронный |
| Бесщеточный генератор | есть |
| Активная мощность | 640 Вт |
| Максимальная мощность | 704 Вт |
| Сила тока | 1152 А |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Motor |
Вы смотрели
-
Гидрогелевая защитная плёнка Матовая для Huawei Ascend G610
Средняя оценка —Сохранить
-
Игровой набор Bruder Внедорожник Land Rover Defender c прицепом и мини-экскаватором 02-593
Средняя оценка —Сохранить
-
Нож кухонный Rondell разделочный 20 см Brando RD-1435 (BK)
Средняя оценка —Сохранить
-
Acer Liquid Z630 защитный экран Гидрогель Прозрачный (Силикон) 1 штука
Средняя оценка —Сохранить
-
Нож Victorinox, лезвие 15 см, рифленый край, черный
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электрогенераторы
-
Elepaq PG 6700 E2
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция ТСС АД-20С-Т400-1РКМ19
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция Aksa APD 145 C в контейнере с АВР
Средняя оценка —Сохранить
-
Вепрь АСПДТ180-5/230 ВЯ-С
Средняя оценка —Сохранить
-
Бензиновый генератор A-iPower A3500i, (20307)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
485
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
646
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
731
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







