Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Дизельный генератор Motor АД600-Т400 Ricardo в кожухе (600000 Вт)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Дизельный генератор Motor АД600-Т400 Ricardo в кожухе (600000 Вт), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Дизельный генератор Motor АД600-Т400 Ricardo в кожухе (600000 Вт) ниже.
Дизельный генератор Motor АД600-Т400 Ricardo в кожухе (600000 Вт) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Дизельный генератор Motor АД600-Т400 Ricardo в кожухе (600000 Вт), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Дизельный генератор Motor АД600-Т400 Ricardo в кожухе (600000 Вт).
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип электрогенератора | дизельный |
| Тип запуска | электрический |
| Двигатель и топливо | |
| Двигатель | Ricardo SY283TAD68 |
| Число тактов | 4 |
| Количество оборотов | 1500 |
| Тип охлаждения | жидкостное |
| Расход топлива | 142 л/ч |
| Объем бака | 1200 л |
| Конструкция и особенности | |
| Габариты (ШхВхГ) | 3650x1960x1650 мм |
| Звукоизоляционный кожух | есть |
| Глушитель | есть |
| Вес | 5000 кг |
| Генератор | |
| Тип генератора | синхронный |
| Бесщеточный генератор | есть |
| Класс защиты генератора | IP21 |
| Активная мощность | 600 Вт |
| Максимальная мощность | 660 Вт |
| Полная мощность | 750 ВА |
| Сила тока | 1080 А |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Motor |
Вы смотрели
-
Чуковский К.И. "Сказки Корнея Чуковского. Тараканище"
Средняя оценка —Сохранить
-
Биты для шуруповерта вилочный шлиц SP 4 x 50 Spanner Novocraft, уп. 10 шт.
Средняя оценка —Сохранить
-
Сборная модель Звезда Пассажирский авиалайнер Аэробус А-350-900
Средняя оценка —Сохранить
-
Справочник коллекционера антиквариата. Периодизация по детали
Средняя оценка —Сохранить
-
AM35763 Конверсия гантрак с нурсом (Не для свободной продажи)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электрогенераторы
-
Elepaq PG 6700 E2
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция ТСС АД-20С-Т400-1РКМ19
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция Aksa APD 145 C в контейнере с АВР
Средняя оценка —Сохранить
-
Вепрь АСПДТ180-5/230 ВЯ-С
Средняя оценка —Сохранить
-
Бензиновый генератор A-iPower A3500i, (20307)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







