Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Дизельный генератор Motor АД60-Т400 ЯМЗ в контейнере с АВР (60000 Вт)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Дизельный генератор Motor АД60-Т400 ЯМЗ в контейнере с АВР (60000 Вт), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Дизельный генератор Motor АД60-Т400 ЯМЗ в контейнере с АВР (60000 Вт) ниже.
Дизельный генератор Motor АД60-Т400 ЯМЗ в контейнере с АВР (60000 Вт) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Дизельный генератор Motor АД60-Т400 ЯМЗ в контейнере с АВР (60000 Вт), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Дизельный генератор Motor АД60-Т400 ЯМЗ в контейнере с АВР (60000 Вт).
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип электрогенератора | дизельный |
| Тип запуска | электрический, автоматический |
| Двигатель и топливо | |
| Двигатель | ЯМЗ 236М2нет48 |
| Объем двигателя | 11500 куб.см |
| Число тактов | 4 |
| Количество оборотов | 1500 |
| Тип охлаждения | жидкостное |
| Расход топлива | 22 л/ч |
| Объем бака | 200 л |
| Конструкция и особенности | |
| Габариты (ШхВхГ) | 3000x2350x2300 мм |
| Глушитель | есть |
| Защита от перегрузок | есть |
| Вольтметр | есть |
| Генератор | |
| Тип генератора | синхронный |
| Бесщеточный генератор | есть |
| Активная мощность | 60 Вт |
| Максимальная мощность | 66 Вт |
| Полная мощность | 82 ВА |
| Сила тока | 108 А |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Motor |
Вы смотрели
-
Конструктор/ City Police/ Город/ Поймать вора/ 509 деталей/ A412/ ребенку
Средняя оценка —Сохранить
-
Акция! Электрогенератор Dy3.0a Huter, , Шт HUTER арт. 64/1/56
Средняя оценка —Сохранить
-
Рюкзак, отдел на молнии, 2 наружных кармана, цвет чёрный
Средняя оценка —Сохранить
-
Конструктор LEGO LEGO Star Wars 40557 Сувенирный набор Оборона Хота
Средняя оценка —Сохранить
-
Bette Ванна стальная BetteForm 170х70 с шумоизоляцией 2945-000AD Bette
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электрогенераторы
-
Дизельная электростанция ТСС АД-20С-Т400-1РКМ19
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция Aksa APD 145 C в контейнере с АВР
Средняя оценка —Сохранить
-
Вепрь АСПДТ180-5/230 ВЯ-С
Средняя оценка —Сохранить
-
Бензиновый генератор A-iPower A3500i, (20307)
Средняя оценка —Сохранить
-
Амперос АД 10-Т400 PB (Проф) в кожухе
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
493
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
655
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
743
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







