Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Дизельный генератор Motor АД50-Т400 Ricardo в контейнере с АВР (50000 Вт)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Дизельный генератор Motor АД50-Т400 Ricardo в контейнере с АВР (50000 Вт), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Дизельный генератор Motor АД50-Т400 Ricardo в контейнере с АВР (50000 Вт) ниже.
Дизельный генератор Motor АД50-Т400 Ricardo в контейнере с АВР (50000 Вт) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Дизельный генератор Motor АД50-Т400 Ricardo в контейнере с АВР (50000 Вт), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Дизельный генератор Motor АД50-Т400 Ricardo в контейнере с АВР (50000 Вт).
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип электрогенератора | дизельный |
| Тип запуска | электрический, автоматический |
| Двигатель и топливо | |
| Двигатель | Ricardo N4105ZD |
| Объем двигателя | 4300 куб.см |
| Число цилиндров | 4 |
| Число тактов | 4 |
| Количество оборотов | 1500 |
| Тип охлаждения | жидкостное |
| Расход топлива | 11 л/ч |
| Удельный расход топлива | 239 г/кВт*ч |
| Объем бака | 140 л |
| Конструкция и особенности | |
| Габариты (ШхВхГ) | 1850x1500x750 мм |
| Глушитель | есть |
| Защита от перегрузок | есть |
| Вольтметр | есть |
| Вес | 810 кг |
| Генератор | |
| Тип генератора | синхронный |
| Бесщеточный генератор | есть |
| Активная мощность | 50 Вт |
| Максимальная мощность | 55 Вт |
| Полная мощность | 62 ВА |
| Сила тока | 90 А |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Motor |
Вы смотрели
-
Гидроаккумулятор Джилекс 500ВП (вертикальный, пластиковый фланец)
Средняя оценка —Сохранить
-
Скад Renault Duster (KL-271) 6.5 R16 PCD:5/114.3 ET:50 DIA:66.1 алмаз
Средняя оценка —Сохранить
-
Молоток-кирочка каменщика СИБИН 2017-6, деревянная рукоятка
Средняя оценка —Сохранить
-
Гамак подвесной для кошек Клетка, Bentfores (XL, 57 х 47 см, 34833)
Средняя оценка —Сохранить
-
Альбом для рисования Кройтер Рождество 29.7 х 21 см (A4), 200 г/м², 30 л.
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электрогенераторы
-
Elepaq PG 6700 E2
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция ТСС АД-20С-Т400-1РКМ19
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция Aksa APD 145 C в контейнере с АВР
Средняя оценка —Сохранить
-
Вепрь АСПДТ180-5/230 ВЯ-С
Средняя оценка —Сохранить
-
Бензиновый генератор A-iPower A3500i, (20307)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
474
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







