Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Дизельный генератор K&S Könner & Söhnen KS 9202HDES-1/3 ATSR (6000 Вт)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Дизельный генератор K&S Könner & Söhnen KS 9202HDES-1/3 ATSR (6000 Вт), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Дизельный генератор K&S Könner & Söhnen KS 9202HDES-1/3 ATSR (6000 Вт) ниже.
Дизельный генератор K&S Könner & Söhnen KS 9202HDES-1/3 ATSR (6000 Вт) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Дизельный генератор K&S Könner & Söhnen KS 9202HDES-1/3 ATSR (6000 Вт), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Дизельный генератор K&S Könner & Söhnen KS 9202HDES-1/3 ATSR (6000 Вт).
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип электрогенератора | дизельный |
| Тип запуска | электрический |
| Двигатель и топливо | |
| Двигатель | KS 520HD |
| Объем двигателя | 498 куб.см |
| Мощность двигателя | 18 л.с. |
| Число цилиндров | 1 |
| Число тактов | 4 |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Объем бака | 15 л |
| Время непрерывной работы | 11 ч |
| Конструкция и особенности | |
| Габариты (ШхВхГ) | 900x905x545 мм |
| Уровень шума | 94 дБ |
| Колеса | есть |
| Вольтметр | есть |
| Счетчик моточасов | есть |
| Число розеток 220 В | 1 |
| Число розеток 380 В | 1 |
| Вес | 168 кг |
| Генератор | |
| Тип генератора | синхронный |
| Класс защиты генератора | IP23 |
| Активная мощность | 6 Вт |
| Максимальная мощность | 7 Вт |
| Общие характеристики | |
| Производитель | K&S Könner & Söhnen |
Вы смотрели
-
Колесный диск Khomen Wheels KHW1709 7x17 PCD 5x114.3 DIA 67.1 ET50 GST
Средняя оценка —Сохранить
-
Колесный диск Khomen Wheels KHW1716 7x17/5x114.3 D67.1 ET51 F-Silver-FP
Средняя оценка —Сохранить
-
Тонер-картридж Hi-Black (HB-MP2014H) для Ricoh Aficio MP2014D/AD, 12K
Средняя оценка —Сохранить
-
Аниме фигурка Nagisa Kaworu RADIO EVA Original Color 25 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Конструктор LEGO Marvel Super Heroes 76143 Avengers Нападение на грузовик
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электрогенераторы
-
Дизельная электростанция ТСС АД-20С-Т400-1РКМ19
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция Aksa APD 145 C в контейнере с АВР
Средняя оценка —Сохранить
-
Вепрь АСПДТ180-5/230 ВЯ-С
Средняя оценка —Сохранить
-
Бензиновый генератор A-iPower A3500i, (20307)
Средняя оценка —Сохранить
-
Амперос АД 10-Т400 PB (Проф) в кожухе
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
495
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
656
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
747
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










