Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Дизельный генератор ITC Power DG7500SE-3,
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Дизельный генератор ITC Power DG7500SE-3, , для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Дизельный генератор ITC Power DG7500SE-3, ниже.
Дизельный генератор ITC Power DG7500SE-3, интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Дизельный генератор ITC Power DG7500SE-3, , ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Дизельный генератор ITC Power DG7500SE-3, .
Характеристики
| Конструкция | |
| Тип | дизельный |
| Запуск | ручной / электрический |
| Число фаз | 3 |
| Генератор | |
| Номинальная мощность | 5520 Вт |
| Полная мощность | 6900 ВА |
| Двигатель и топливо | |
| Название двигателя | D500/E |
| Объем двигателя | 430 куб.см |
| Мощность двигателя | 12 л.с. |
| Число цилиндров | 1 |
| Число тактов | 4 |
| Количество оборотов | 3000 |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Объем бака | 17 л |
| Автономность | 14 ч |
| Конструкция и особенности | |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Глушитель | есть |
| Число розеток 220 В | 1 |
| Число розеток 380 В | 1 |
| Выход 12 В | есть |
| Число розеток 12 В | 1 |
| Ширина | 960 мм |
| Высота | 830 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Вес | 165 кг |
| Общие характеристики | |
| Производитель | ITC Power |
Вы смотрели
-
Молокоотсос ручной Pigeon
Средняя оценка —Сохранить
-
Молокоотсос ручной Dr. Brown's
Средняя оценка —Сохранить
-
Сумка для мамы Ju-Ju-Be
Средняя оценка —Сохранить
-
Молокоотсос ручной Philips AVENT
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна Triton Алекса 150х75
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электрогенераторы
-
Elepaq PG 6700 E2
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция ТСС АД-20С-Т400-1РКМ19
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция Aksa APD 145 C в контейнере с АВР
Средняя оценка —Сохранить
-
Вепрь АСПДТ180-5/230 ВЯ-С
Средняя оценка —Сохранить
-
Бензиновый генератор A-iPower A3500i, (20307)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
474
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







