Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Дизельный генератор Исток АД20С-Т400-РМ15 в контейнере с АВР (20000 Вт)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Дизельный генератор Исток АД20С-Т400-РМ15 в контейнере с АВР (20000 Вт), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Дизельный генератор Исток АД20С-Т400-РМ15 в контейнере с АВР (20000 Вт) ниже.
Дизельный генератор Исток АД20С-Т400-РМ15 в контейнере с АВР (20000 Вт) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Дизельный генератор Исток АД20С-Т400-РМ15 в контейнере с АВР (20000 Вт), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Дизельный генератор Исток АД20С-Т400-РМ15 в контейнере с АВР (20000 Вт).
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Число фаз | 3 |
| Запуск | автоматический |
| Двигатель и топливо | |
| Производитель двигателя | Yangdong |
| Число цилиндров | 4 |
| Число тактов | 4 |
| Количество оборотов | 1500 |
| Тип охлаждения | жидкостное |
| Удельный расход топлива | 225 г/кВт*ч |
| Объем бака | 85 л |
| Генератор | |
| Тип генератора | синхронный |
| Класс защиты генератора | IP23 |
| Активная мощность | 20000 Вт |
| Максимальная мощность | 22000 Вт |
| Полная мощность | 27500 ВА |
| Сила тока | 36 А |
| Конструкция и особенности | |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Ширина | 2200 мм |
| Высота | 1520 мм |
| Глубина | 1450 мм |
| Вес | 1296 кг |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Исток |
Вы смотрели
-
Планкен прямой (лиственница), сорт А 20х115х3500х5шт. Цена указана за упаковку
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор бит торсионных PZ2x25 мм, для ударных шуруповертов, 10 шт.// Gross
Средняя оценка —Сохранить
-
Насадка (бита) ударная торцевая 3/4", HEX, 24 мм, L = 87 мм KING TONY 601524M
Средняя оценка —Сохранить
-
Угол внешний для плинтуса «Дуб Деревенский», высота 62 мм, 2 шт.
Средняя оценка —Сохранить
-
JetTools Бита Jettools (W2-21-0501-1TH) PH1 магнитная 50 мм с титановым покрытием (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электрогенераторы
-
Elepaq PG 6700 E2
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция ТСС АД-20С-Т400-1РКМ19
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция Aksa APD 145 C в контейнере с АВР
Средняя оценка —Сохранить
-
Вепрь АСПДТ180-5/230 ВЯ-С
Средняя оценка —Сохранить
-
Бензиновый генератор A-iPower A3500i, (20307)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







