Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Дизельный генератор Исток АД150С-Т400-РМ25 (150000 Вт)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Дизельный генератор Исток АД150С-Т400-РМ25 (150000 Вт), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Дизельный генератор Исток АД150С-Т400-РМ25 (150000 Вт) ниже.
Дизельный генератор Исток АД150С-Т400-РМ25 (150000 Вт) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Дизельный генератор Исток АД150С-Т400-РМ25 (150000 Вт), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Дизельный генератор Исток АД150С-Т400-РМ25 (150000 Вт).
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип электрогенератора | дизельный |
| Тип запуска | электрический |
| Двигатель и топливо | |
| Двигатель | Weifang R6113AZLD |
| Объем двигателя | 7820 куб.см |
| Число тактов | 4 |
| Количество оборотов | 1500 |
| Тип охлаждения | жидкостное |
| Удельный расход топлива | 228 г/кВт*ч |
| Объем бака | 450 л |
| Конструкция и особенности | |
| Габариты (ШхВхГ) | 2510x1690x1020 мм |
| Особенности | расход топлива при 75% нагрузке 32 л/ч |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Глушитель | есть |
| Вольтметр | есть |
| Вес | 1508 кг |
| Генератор | |
| Тип генератора | синхронный |
| Бесщеточный генератор | есть |
| Активная мощность | 150 Вт |
| Максимальная мощность | 165 Вт |
| Полная мощность | 206 ВА |
| Сила тока | 271 А |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Исток |
Вы смотрели
-
Набор фигурок Funko Bitty POP: Harry Potter - Harry in robe with scarf, 4 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Littlest Pet Shop Игровой набор Littlest Pet Shop Вечеринка
Средняя оценка —Сохранить
-
Комплект: Генератор бензиновый Lite AP6500E (6,5 кВт) + Блок АВР 230В
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция Elcos GE.AI.110/100.BF в контейнере
Средняя оценка —Сохранить
-
Фигурка Funko POP! Heroes DC Batman Animated Series Batman (Black Light) (Exc) 51725
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электрогенераторы
-
Elepaq PG 6700 E2
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция ТСС АД-20С-Т400-1РКМ19
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция Aksa APD 145 C в контейнере с АВР
Средняя оценка —Сохранить
-
Вепрь АСПДТ180-5/230 ВЯ-С
Средняя оценка —Сохранить
-
Бензиновый генератор A-iPower A3500i, (20307)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
484
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
645
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
731
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







