Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Дизельный генератор Исток АД12С-Т400-РПМ15 с АВР (12000 Вт)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Дизельный генератор Исток АД12С-Т400-РПМ15 с АВР (12000 Вт), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Дизельный генератор Исток АД12С-Т400-РПМ15 с АВР (12000 Вт) ниже.
Дизельный генератор Исток АД12С-Т400-РПМ15 с АВР (12000 Вт) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Дизельный генератор Исток АД12С-Т400-РПМ15 с АВР (12000 Вт), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Дизельный генератор Исток АД12С-Т400-РПМ15 с АВР (12000 Вт).
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Число фаз | 3 |
| Запуск | автоматический |
| Двигатель и топливо | |
| Производитель двигателя | Yangdong |
| Объем двигателя | 1810 куб.см |
| Мощность двигателя | 18 л.с. |
| Число цилиндров | 4 |
| Число тактов | 4 |
| Количество оборотов | 1500 |
| Тип охлаждения | жидкостное |
| Удельный расход топлива | 250 г/кВт*ч |
| Объем бака | 60 л |
| Генератор | |
| Тип генератора | синхронный |
| Класс защиты генератора | IP23 |
| Активная мощность | 12000 Вт |
| Максимальная мощность | 13200 Вт |
| Полная мощность | 16500 ВА |
| Сила тока | 21 А |
| Конструкция и особенности | |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Звукоизоляционный кожух | есть |
| Глушитель | есть |
| Ширина | 1950 мм |
| Высота | 1150 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Вес | 638 кг |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Исток |
Вы смотрели
-
Сборная модель корова Guangzhou Sea-Land Wooden Toys
Средняя оценка —Сохранить
-
Сборная модель парусника Dusek Корабль викингов Viking ship Gokstad, IX век, Масштаб 1:35, DSK006
Средняя оценка —Сохранить
-
Акриловая ванна Ravak Domino Plus 160x70 C621R00000 без гидромассажа
Средняя оценка —Сохранить
-
Кронштейн для колонок саундбара REXANT с креплением к телевизору нагрузка 15 кг, крепления в комплекте
Средняя оценка —Сохранить
-
Кронштейн Kromax OPTIMA-103 черный 10-28" max 25кг VESA 100x100 поворотно-выдвижной
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электрогенераторы
-
Elepaq PG 6700 E2
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция ТСС АД-20С-Т400-1РКМ19
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция Aksa APD 145 C в контейнере с АВР
Средняя оценка —Сохранить
-
Вепрь АСПДТ180-5/230 ВЯ-С
Средняя оценка —Сохранить
-
Бензиновый генератор A-iPower A3500i, (20307)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
484
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
645
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
730
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







