Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Дизельный генератор Hyundai сварочный DHYW 210AC, (5000 Вт)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Дизельный генератор Hyundai сварочный DHYW 210AC, (5000 Вт), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Дизельный генератор Hyundai сварочный DHYW 210AC, (5000 Вт) ниже.
Дизельный генератор Hyundai сварочный DHYW 210AC, (5000 Вт) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Дизельный генератор Hyundai сварочный DHYW 210AC, (5000 Вт), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Дизельный генератор Hyundai сварочный DHYW 210AC, (5000 Вт).
Характеристики
| Конструкция | |
| Тип | дизельный |
| Запуск | электрический |
| Число фаз | 1 |
| Генератор | |
| Номинальная мощность | 4500 Вт |
| Максимальная мощность | 5000 Вт |
| Сила тока | 100 А |
| Двигатель и топливо | |
| Производитель двигателя | Hyundai |
| Название двигателя | D480 |
| Объем двигателя | 474 куб.см |
| Мощность двигателя | 10 л.с. |
| Число тактов | 4 |
| Объем бака | 12 л |
| Конструкция и особенности | |
| Число розеток 220 В | 2 |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 525 мм |
| Вес | 135 кг |
| Дополнительная информация | время работы при 50% нагрузке на полном топливном баке: 14 ч; уровень шума на расстоянии 7 м: 82 дБ; частота: 50 Гц |
Вы смотрели
-
Моделист Сборная модель «Немецкий танк Т-IIIJ», масштаб 1:72
Средняя оценка —Сохранить
-
Конструктор строительный «XXL», 24 детали Полесье Беларусь
Средняя оценка —Сохранить
-
Подвески декоративные ScrapBerry's Ключ королевский : 19
Средняя оценка —Сохранить
-
Контейнер для хранения Econova 431226301 с крышкой
Средняя оценка —Сохранить
-
Пластмассовая снеговая лопата On 24-01-001
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электрогенераторы
-
Elepaq PG 6700 E2
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция ТСС АД-20С-Т400-1РКМ19
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция Aksa APD 145 C в контейнере с АВР
Средняя оценка —Сохранить
-
Вепрь АСПДТ180-5/230 ВЯ-С
Средняя оценка —Сохранить
-
Бензиновый генератор A-iPower A3500i, (20307)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
474
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










